Порой понимая безвыходность ситуации принимаешь решение, оно может быть болезненное и очень тяжелое в осуществлении, но просто понимаешь что так будет лучше. Наверное лучшее время чтоб уйти это когда все хорошо, не ругаться, не спорить, а просто сказать всю правду и уйти. У меня есть друг, у нас с ним близкие отношения, но он говорит что не может быть ничего больше, а я люблю его, когда мы рядом еле сдерживаю себя чтоб не трогать его, а так хочется обнять, поцеловать..... Сердце бешено колотится, голова идет кругом, в горле ком... я так больше не могу. Я думаю лучше прекратить отношения у которых нет будущего, иначе они будут тянуть меня назад, и не будет никакого развития. Ухожу любя!

Не в обиду - может, у тебя жир банально на пузе висит? Или изо рта несет? Может, ты лишнего любишь болтать? Я не унижаю и не смеюсь - это из жизни примеры, да-да! Ну не могу же я девушке в лицо сказать - ты жирная корова, дохуя пиздишь, и вообще ты стремная. Конечно, я буду тактичен.
А тебе - только добра и удачи!