Что сказать о тебе... незнаю.. я с тобой необщалась.. но с виду ты такая же как всё.. и твои выебоны заёбывают.просто будь проще.. смотри на мир не с высока, спустись с небесна землю..ато потом больнее падать будет!)
Galinka: эээм..да мне как честно всё равно)
какая есть,уж извините)
и не смотрю я на мир с высока,ошибаешься глубоко)
а падать...хм..это не обо мне.
Народ вы че попутали совсем?!
вы че умеете только в анонимах гасится или чо?!
да подойдите и в глаза ей всё выскажите блять,раз такие смелые!
Зай не обращай внимание на таких ушлюпков,просто есть чему завидовать!
люблю тебя!
Galinka: заай,спасиба:)
ну понятно же,что они не могут в лицо высказать.
анонимно же блять крууче:D
люблю тоже очень тебя:)
эээ.ребят!
харе всякую хуйню загонять.да?
да то так и недолго получить ..
успокойтесь там.
да и запихнете свою заесть куда нибудь подальше.
галя у нас самая самая.и нехуй тут пиздеть.
галь обожа тя дорогая:*
оля.л
Galinka: ахахах Оленькааа маая:**
да пускааай:DD
я хочу дождаться,когда мне хоть один всё таки напишет,что же я сделала такого,что меня так ненадидят:)
меня это забавляет:)я люблю посмеятся,ты же знаешь:))
люблю тебя,мая)
какая есть,уж извините)
и не смотрю я на мир с высока,ошибаешься глубоко)
а падать...хм..это не обо мне.
а почему не знаешь меня?)надо ведь узнать...)
люблюю)
человек-засееря:DD
да я и не обращаю!)
хоть кто то меня считает хорошей..
спасиииба большое,польщена)
вы че умеете только в анонимах гасится или чо?!
да подойдите и в глаза ей всё выскажите блять,раз такие смелые!
Зай не обращай внимание на таких ушлюпков,просто есть чему завидовать!
люблю тебя!
ну понятно же,что они не могут в лицо высказать.
анонимно же блять крууче:D
люблю тоже очень тебя:)
харе всякую хуйню загонять.да?
да то так и недолго получить ..
успокойтесь там.
да и запихнете свою заесть куда нибудь подальше.
галя у нас самая самая.и нехуй тут пиздеть.
галь обожа тя дорогая:*
оля.л
да пускааай:DD
я хочу дождаться,когда мне хоть один всё таки напишет,что же я сделала такого,что меня так ненадидят:)
меня это забавляет:)я люблю посмеятся,ты же знаешь:))
люблю тебя,мая)
офигенная,ну!
люблю...
...*Lina*...
и я люблю.
и я вас мои любимые:*
только анонимно же такие смелые все:)
люблю тебя моя:)
мне очень приятно..)
да пусть пишут,чушь то каждый может писать анонимно,а так улыбаются в лицо..
напиши блин в личку,если не сложно:)
любимые спасиба.
блляяяять,да пусть пасутся!!:))
я то знаю кто мне нужен,а эти мрази НА ХУЙ!:)))))
родная спасиба))
ахахах..бляяя..да было бы из за кого ненавидеть:DD
я тебя люблю,мая деевочка))
спасибаа)
сэнкью)
кто же это такое написаал...)
спасиба)
да правда)кому не нравлюсь не мои преблемы!)
я рада,что не всех я бешу))
ещё раз спасиба большоое))