Новых комментариев: 0
  1. -1
    Что сказать о тебе... незнаю.. я с тобой необщалась.. но с виду ты такая же как всё.. и твои выебоны заёбывают.просто будь проще.. смотри на мир не с высока, спустись с небесна землю..ато потом больнее падать будет!)
    Galinka: эээм..да мне как честно всё равно)
    какая есть,уж извините)
    и не смотрю я на мир с высока,ошибаешься глубоко)
    а падать...хм..это не обо мне.
    #
    Написал аноним
  2. -1
    вы что дураки что ли?я тебя не знаю,но одно скажу думаю галя хороший человек,а вы дико ей все завидуете вот и все объяснение всему этому говну
    Galinka: м..спасииба большое:**
    а почему не знаешь меня?)надо ведь узнать...)
    #
    Написал аноним
  3. -2
    Very much I love and I appreciate... Your friend...
    Galinka: оой..спасибки)
    люблюю)
    #
    Написал аноним
  4. -2
    "идите нахуй со своей правдой"?аахх.а ты думала тебе тут будут писать все хорошее?к критике надо спокойно относится
    Galinka: нее ну так то я сама спокойность,так что пусть пишут конкретно,что я там сделала и какого хера я такая херовая!
    #
    Написал аноним
  5. -3
    ооо..да ты видимо человек-засеря..раз только про гавно и думаешь!!!Гаалюнь не обращай внимание)))
    Galinka: ахахаххахах бляяять...щас со стула упаду от смеха:DDD
    человек-засееря:DD
    да я и не обращаю!)
    #
    Написал аноним
  6. -3
    потому что не общались.вот.ну думаю не важно
    Galinka: ээм..ну лан,раз не хочешь..
    #
    Написал аноним
  7. -3
    Хорошая*милая*да и вообще самая офигенная=**
    Galinka: мне прияяятно:)
    хоть кто то меня считает хорошей..
    #
    Написал аноним
  8. -3
    красивая!!!!
    Galinka: я знаю.спасиба.
    #
    Написал аноним
  9. -3
    Охуенная девочка))) Очень красивая нежная заботливая и много много всяких хороших качеств)))))) Галь ты лучшая)))
    Galinka: блиииин..ну это конечно намного лучше слова "твааарь":)))
    спасиииба большое,польщена)
    #
    Написал аноним
  10. -4
    Хули здесь устроили....умного ничего сказать не могут!!!видно люди обиженные жизнью!!!!ходите лесом,а Галю не трогайте!!!
    Galinka: Машенька мая спасиба:)
    #
    Написал аноним
  11. -4
    Народ вы че попутали совсем?!
    вы че умеете только в анонимах гасится или чо?!
    да подойдите и в глаза ей всё выскажите блять,раз такие смелые!
    Зай не обращай внимание на таких ушлюпков,просто есть чему завидовать!
    люблю тебя!
    Galinka: заай,спасиба:)
    ну понятно же,что они не могут в лицо высказать.
    анонимно же блять крууче:D
    люблю тоже очень тебя:)
    #
    Написал аноним
  12. -4
    эээ.ребят!
    харе всякую хуйню загонять.да?
    да то так и недолго получить ..
    успокойтесь там.
    да и запихнете свою заесть куда нибудь подальше.
    галя у нас самая самая.и нехуй тут пиздеть.
    галь обожа тя дорогая:*
    оля.л
    Galinka: ахахах Оленькааа маая:**
    да пускааай:DD
    я хочу дождаться,когда мне хоть один всё таки напишет,что же я сделала такого,что меня так ненадидят:)
    меня это забавляет:)я люблю посмеятся,ты же знаешь:))
    люблю тебя,мая)
    #
    Написал аноним
  13. -4
    Не чо Галя не дура! и не уродка! она очеень красивая!
    офигенная,ну!
    люблю...
    ...*Lina*...
    Galinka: спасиба Линочка:*
    и я люблю.
    #
    Написал аноним
  14. -4
    милая, красивая, хороша, добрая, да дафига всего)))) Галянь любим тебя)))
    Galinka: спасииба,спасиииба:)
    и я вас мои любимые:*
    #
    Написал аноним
  15. -4
    а кстати пишите [email protected] <==== все проблемс сюда по поводу Галеньки!)
    Galinka: да они хер напишут,коть:)
    только анонимно же такие смелые все:)
    люблю тебя моя:)
    #
    Написал аноним
  16. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Galinka: спасиба:))
    #
    Написал аноним
  17. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Galinka: мм..Серёж спасиба за добрые слова:)
    мне очень приятно..)
    #
    Написал аноним
  18. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Galinka: ахах спасииба)
    #
    Написал аноним
  19. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Galinka: спасиба.Да я знааю:)
    #
    Написал аноним
  20. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Galinka: блиина Катенька спасиба за поддержку:)
    да пусть пишут,чушь то каждый может писать анонимно,а так улыбаются в лицо..
    #
    Написал аноним
  21. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Galinka: оооу..блииин..интрииига,интрига:))
    напиши блин в личку,если не сложно:)
    #
    Написал аноним
  22. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Galinka: ну так ещё бы:)
    любимые спасиба.
    #
    Написал аноним
  23. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Galinka: ахахах..зааай,ни чо ты мая)))
    блляяяять,да пусть пасутся!!:))
    я то знаю кто мне нужен,а эти мрази НА ХУЙ!:)))))
    родная спасиба))
    #
    Написал аноним
  24. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Galinka: ооой:)моооя..
    ахахах..бляяя..да было бы из за кого ненавидеть:DD
    я тебя люблю,мая деевочка))
    #
    Написал аноним
  25. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Galinka: утютю:)Лееночка)
    спасибаа)
    #
    Написал аноним
  26. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Galinka: ахахах...:DDD
    сэнкью)
    #
    Написал аноним
  27. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Galinka: оо..как миило)
    кто же это такое написаал...)
    спасиба)
    #
    Написал аноним
  28. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Galinka: мм..пасиб)
    да правда)кому не нравлюсь не мои преблемы!)
    #
    Написал аноним
  29. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Galinka: не ну так то дааа:*Нася моя пасиба)
    #
    Написал аноним
  30. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Galinka: Кааать)спасиииба)блииин приятно так)
    я рада,что не всех я бешу))
    ещё раз спасиба большоое))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Galinka Pleteneckaya
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2