ты такая сука ублюдская тварь аноним ты ебаный
ты только и делаешь что хочешь выебаться тут перед всеми
иди соси хуй бля
уебан несчастный
если это пишет девушка,знай сука что ты бля не какая не девушка а ебаная тварь
а если это парень то бля какой ты человек воообще,не уважающий себя в первую очередь писать такие мнения Юле и Марине
ебать тебя во все щели
выебистый гандон который ставит себя выше всех тут
если они такие уродки хули вот скажи хули ты пасешь ихние страницы и пишешь в мнения сюда
тебе не чем заняться?тебе нечего делать?не с кем поговорить?
бедняжек
я тебе очень сочувствую ебаный сукан
ты своих родителей прежде всего не уважаешь что расплескиваешься такими паршивими словами
этих замечательный девушек ты не выводишь из себя
ты просто тварь которая им завидует,которую выводит из себя что есть люди которые за них заступаются
бля.ну нельзя же быть таким существом.просто шооок.
ты очередная пустышка, поверхностная шлюшка, которая пытается быть грубой, безуспешно хамит и матерится и отттого еще болеее подтверждает свою шлюшную сущность.
Ваши разорваннные жопы не дают вам покоя и заставляют вновь и вновь сюда приходить за очередной порцией говна в ваш рот, которое вы с удовольствием съедаете, а потом ещё и просите добавки.
марина, официально заявляю, что ты просто обычная ебнутое существо, это можно увидеть на твоей странице вконтакте, из бесед с тобой, даже прямо здесь и сейчас ты проявлешь свою тупорылую сущность, пытаясь показать, что у тебя есть друзья, но ты слишком глупая, и, поэтому, тебя тут все поимели, ну а теперь открывай рот и готовься принять мой месссершмит
прибабахнутая скотиночка
иногда я тебя ненавижу
ну а так я тебя люблю
и никого ближе и роднеее тебя у меня нет(ну и родители еще уж родные тоже)
обнимашки скучашки целовашки
амамамамам
отъебитесь вы уже.
вам разница какая?
вы что пристали к ней.
не нравится она вам.
идите тогда убейтесь головой об стенку.
судя по тому как вы пишете,лучше последите за собой.
а не за ней.
вам что так покоя она не дает?
вы тут решили показать весь свой словарный запас?
а вы все мрази,кто о ней плохо пишет.
отличная девочка.ОТЛИЧНАЯ!
а вы дрочите все.
"бля как она сама себе тут напишет то придурки вы недоделаннные!ей 17 лет если че.а за шалаву ответишь сука!пояснять слова свои надо ублюдки!"
не пизди, сучонок, ты просто хуйня подколодная не только в жизни, но в интернете, я даже блять представить не могу, какое же ты в жизни-то говно, если даже здесь смог зашквариться
нравится нравится вроде как
полюбому не дрочишь
всех наверное перетрахал да?
такой хуйлааан
вот только кто интересно
ты только и делаешь что хочешь выебаться тут перед всеми
иди соси хуй бля
уебан несчастный
если это пишет девушка,знай сука что ты бля не какая не девушка а ебаная тварь
а если это парень то бля какой ты человек воообще,не уважающий себя в первую очередь писать такие мнения Юле и Марине
ебать тебя во все щели
выебистый гандон который ставит себя выше всех тут
если они такие уродки хули вот скажи хули ты пасешь ихние страницы и пишешь в мнения сюда
тебе не чем заняться?тебе нечего делать?не с кем поговорить?
бедняжек
я тебе очень сочувствую ебаный сукан
ты своих родителей прежде всего не уважаешь что расплескиваешься такими паршивими словами
этих замечательный девушек ты не выводишь из себя
ты просто тварь которая им завидует,которую выводит из себя что есть люди которые за них заступаются
бля.ну нельзя же быть таким существом.просто шооок.
ты очередная пустышка, поверхностная шлюшка, которая пытается быть грубой, безуспешно хамит и матерится и отттого еще болеее подтверждает свою шлюшную сущность.
по ней видно, что она конченнная
в тебя.
может я сказала первую букву фамилии.м
и вообще митя это дима
благодарю ю)
иногда я тебя ненавижу
ну а так я тебя люблю
и никого ближе и роднеее тебя у меня нет(ну и родители еще уж родные тоже)
обнимашки скучашки целовашки
амамамамам
ну спасибо)
вам разница какая?
вы что пристали к ней.
не нравится она вам.
идите тогда убейтесь головой об стенку.
судя по тому как вы пишете,лучше последите за собой.
а не за ней.
вам что так покоя она не дает?
вы тут решили показать весь свой словарный запас?
а вы все мрази,кто о ней плохо пишет.
отличная девочка.ОТЛИЧНАЯ!
а вы дрочите все.
так пишут только педовки 12-17 лет, замкнутые и недоразвитые, типо вашей шайки
не пизди, сучонок, ты просто хуйня подколодная не только в жизни, но в интернете, я даже блять представить не могу, какое же ты в жизни-то говно, если даже здесь смог зашквариться