да ты сука одно и тоже всем пишешь.все у тебя шлюхи.и у каждой.у каждой напишешь все одинаковое.сука тебе че не живется то спокойно тварь!!!
знать бы твое имя ущербная тварь ты бы в живых точно не остался.умолял бы еще чтобы не трогали.есть у меня знакомые которые таких как ты за пару твоих ебучих слов всего выебут.как шлюху последнююю.вот именнно поэтому ты и боишься сказать это в лицо
"да пошли вы все на хуй суки!она же уже сюда даже не заходит и не читает ниче.вам че заняться бля нечем.не похуй ли на неее раз она такая ужасная как вы говорите.ужасная так валите нахуй.каждый останется при своем мнениии.а на ваше воообще насрут"
Мнение малолетнего долбоёба, прибежавшего с горящей жопой, никого не интересует .
___
кто же ты тогда такой,аноним?
мартышка бесхвостая.
при чем тут это?
никого не трахал я.
а за хуйлана ответишь.
пора бы уже и хорошие слова выучить,а не мат.
будьте добреее.
вы этим ничего не добьетесь.
ей хуже не будет от ваших сраных слов.
Марина воообще просила передать что ей как то похуй на ваше мнение.жаль она тут уже отвечать больше не может.а вы в лицо все это сказать безууумно стремаетесь.убьют же.
на тебя бы хотелось посмотреть.
P.S.хэээй.тут мнения нужны))
знать бы твое имя ущербная тварь ты бы в живых точно не остался.умолял бы еще чтобы не трогали.есть у меня знакомые которые таких как ты за пару твоих ебучих слов всего выебут.как шлюху последнююю.вот именнно поэтому ты и боишься сказать это в лицо
Мнение малолетнего долбоёба, прибежавшего с горящей жопой, никого не интересует .
___
кто же ты тогда такой,аноним?
мартышка бесхвостая.
никого не трахал я.
а за хуйлана ответишь.
пора бы уже и хорошие слова выучить,а не мат.
будьте добреее.
вы этим ничего не добьетесь.
ей хуже не будет от ваших сраных слов.
НО МЫ ТО ЗНАЕМ, МАРИНА, ЧТО ЭТО ВСЕ ТЫ НАПИСАЛА, ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ ДРУЗЕЙ ТО НЕТ! ахахахахахахах
фотографиии просто айс:*
вы что?
ты она все таки или он?:D