Новых комментариев: 0
  1. +1
    её тупое апхапхахпха даже дурак как ты^ узнает
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Еще раз что нибудь напишите сюда и я - Карен Лаврентьев вас отпизжу!!!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    отличное лицо и человек прекрасный.
    на тебя бы хотелось посмотреть.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Успакойся ты.красивая же знаешь1
    Marina: вот именно что не знаю
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Веселая Маринка!:)
    Marina: стандаарт:D
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Красивая блин,
    Marina: аааа*__*
    #
    Написал аноним
  7. +1
    этот мальчик отвечает тебе взаимностью?
    Marina: не могу понять
    #
    Написал аноним
  8. +1
    в кого ты влюблена???
    Marina: думаю в мальчика
    #
    Написал аноним
  9. +1
    кушать хочешь?
    Marina: уже нееееа.поела

    P.S.хэээй.тут мнения нужны))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    и кто это?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    да ты сука одно и тоже всем пишешь.все у тебя шлюхи.и у каждой.у каждой напишешь все одинаковое.сука тебе че не живется то спокойно тварь!!!
    знать бы твое имя ущербная тварь ты бы в живых точно не остался.умолял бы еще чтобы не трогали.есть у меня знакомые которые таких как ты за пару твоих ебучих слов всего выебут.как шлюху последнююю.вот именнно поэтому ты и боишься сказать это в лицо
    #
    Написал аноним
  12. 0
    вам самим не противно все это делать?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    "да пошли вы все на хуй суки!она же уже сюда даже не заходит и не читает ниче.вам че заняться бля нечем.не похуй ли на неее раз она такая ужасная как вы говорите.ужасная так валите нахуй.каждый останется при своем мнениии.а на ваше воообще насрут"

    Мнение малолетнего долбоёба, прибежавшего с горящей жопой, никого не интересует .

    ___
    кто же ты тогда такой,аноним?
    мартышка бесхвостая.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    вот тогда и не хуй тут че то писать.жопы свои прижмите и угомонитесь
    #
    Написал аноним
  15. 0
    при чем тут это?
    никого не трахал я.
    а за хуйлана ответишь.
    пора бы уже и хорошие слова выучить,а не мат.
    будьте добреее.
    вы этим ничего не добьетесь.
    ей хуже не будет от ваших сраных слов.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    аноним,а ты воообще скажи кто ты?мальчик или девочка?или ты с полом воообще не определилось никак
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Марина ХОРОШАЯ!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Марина воообще просила передать что ей как то похуй на ваше мнение.жаль она тут уже отвечать больше не может.а вы в лицо все это сказать безууумно стремаетесь.убьют же.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Эй ребят,давайте не будем карать маринку здесь, юле покромович неприятно и больно на это смотреть из ада
    #
    Написал аноним
  20. 0
    конченнная ебанашка, ты слишком тупая, что бы быть чем-то. пока что ты пустое место,15 летняяя шалава
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ух сколько уебков понаписало!
    НО МЫ ТО ЗНАЕМ, МАРИНА, ЧТО ЭТО ВСЕ ТЫ НАПИСАЛА, ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ ДРУЗЕЙ ТО НЕТ! ахахахахахахах
    #
    Написал аноним
  22. 0
    многим марина нравится.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    как она разбрасывается???
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты красивая.
    фотографиии просто айс:*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    потому что ты красивая
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а вы красивенькие вместе будете)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    красивый митя.
    вы что?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Может ты глупая, но я обычно определяю безошибочно, кто на меня глаз положил ) Но ты хорошая, как ценительница прекрасного говорю )
    Marina: глупая уж наверно глупая)
    ты она все таки или он?:D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а что митя то?
    Marina: это видимо не у меня спрашивать надо.не пойму че от меня хотят
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Буква М? Страннно
    Marina: ммм?почему ж
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Marina Snytko
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2