Новых комментариев: 0
  1. +4
    а вот мне кажется если не знаешь, лучше самой сказать об этом. я по своему опыту сужу. у меня такое же было :)))
    Marina: так ты и скажиии.тоже)
    #
    Написал аноним
  2. +4
    Нравится кто нибудь?Первый ёптэ))
    Marina: ооо.ну по пафосу че:D
    нравится нравится вроде как
    #
    Написал аноним
  3. +3
    ебанутые вы все, а маринка в особеннности
    #
    Написал аноним
  4. +3
    ооо у ты мужик.
    полюбому не дрочишь
    всех наверное перетрахал да?
    такой хуйлааан
    #
    Написал аноним
  5. +3
    влюбился наверно
    Marina: наверно?
    вот только кто интересно
    #
    Написал аноним
  6. +2
    ты такая сука ублюдская тварь аноним ты ебаный
    ты только и делаешь что хочешь выебаться тут перед всеми
    иди соси хуй бля
    уебан несчастный
    если это пишет девушка,знай сука что ты бля не какая не девушка а ебаная тварь
    а если это парень то бля какой ты человек воообще,не уважающий себя в первую очередь писать такие мнения Юле и Марине
    ебать тебя во все щели
    выебистый гандон который ставит себя выше всех тут
    если они такие уродки хули вот скажи хули ты пасешь ихние страницы и пишешь в мнения сюда
    тебе не чем заняться?тебе нечего делать?не с кем поговорить?
    бедняжек
    я тебе очень сочувствую ебаный сукан
    ты своих родителей прежде всего не уважаешь что расплескиваешься такими паршивими словами
    этих замечательный девушек ты не выводишь из себя
    ты просто тварь которая им завидует,которую выводит из себя что есть люди которые за них заступаются
    бля.ну нельзя же быть таким существом.просто шооок.
    #
    Написал аноним
  7. +2
    "да заебали вы писать"

    ты очередная пустышка, поверхностная шлюшка, которая пытается быть грубой, безуспешно хамит и матерится и отттого еще болеее подтверждает свою шлюшную сущность.
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Шла бы ты отсюда, шмара. Это тебе, Марина.
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Ваши разорваннные жопы не дают вам покоя и заставляют вновь и вновь сюда приходить за очередной порцией говна в ваш рот, которое вы с удовольствием съедаете, а потом ещё и просите добавки.
    #
    Написал аноним
  10. +2
    стадо дебилов... Какой-то ебалай пускает слухи, а вы верите во всю эту хуйню... слов нет, я в шоке не знал что столько долбаёбов на свете...
    #
    Написал аноним
  11. +2
    тут не один аноним, как я понял
    #
    Написал аноним
  12. +2
    "С ЧЕГО ВОООБЩЕ ТАКИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ.РАЗ ВЫ ТАК ГОВОРИТЕ ЗНАЧИТ О ОБЩАТЬСЯ ТО ТОЛКОМ НЕ ОБЩАЛИСЬ.И ЗНАТЬ ЕЕЕ НЕ ЗНАЕТЕ БЛЯ ЗАТО СТОЛЬКО НЕНУЖНЫХ СЛОВ ТУТ"

    по ней видно, что она конченнная
    #
    Написал аноним
  13. +2
    марина, официально заявляю, что ты просто обычная ебнутое существо, это можно увидеть на твоей странице вконтакте, из бесед с тобой, даже прямо здесь и сейчас ты проявлешь свою тупорылую сущность, пытаясь показать, что у тебя есть друзья, но ты слишком глупая, и, поэтому, тебя тут все поимели, ну а теперь открывай рот и готовься принять мой месссершмит
    #
    Написал аноним
  14. +2
    А мне нравится Марина. И плохого про неее я говорить не позволю!
    #
    Написал аноним
  15. +2
    скажи кто! я присоединяюсь)))
    #
    Написал аноним
  16. +2
    он.
    в тебя.
    Marina: кто вот он?
    #
    Написал аноним
  17. +2
    да,да,написали что отличная
    Marina: ухууу:*
    #
    Написал аноним
  18. +2
    Митенька ? Счастья вам, люди!
    Marina: почему сразу Митя??Оо
    может я сказала первую букву фамилии.м
    и вообще митя это дима
    #
    Написал аноним
  19. +2
    воообще прекрасная)
    Marina: вау.вау.как громко сказано)
    благодарю ю)
    #
    Написал аноним
  20. +2
    прибабахнутая скотиночка
    иногда я тебя ненавижу
    ну а так я тебя люблю
    и никого ближе и роднеее тебя у меня нет(ну и родители еще уж родные тоже)
    обнимашки скучашки целовашки
    амамамамам
    Marina: тоже ненавижу тебя.и все остальное.арарар
    #
    Написал аноним
  21. +2
    а ты хорошая
    Marina: вау.серьезноо?
    ну спасибо)
    #
    Написал аноним
  22. +2
    отличная...
    Marina: вау.спасибооо
    #
    Написал аноним
  23. +1
    никто не успел понять, но все уже осудили
    #
    Написал аноним
  24. +1
    БЛЯ ВОТ МЫ И ДОГАДАЛИСЬ КТО ЭТОТ ЕБУЧИЙ АНОНИМ! ОХ НУ ЕСЛИ ЭТО ТЫ ТО ТОГДА ПИЗДЕЦ ТЕБЕ!
    #
    Написал аноним
  25. +1
    МАРИНА ОТЛИЧНАЯ.сложный характер да бывает.но по общению заебатая!
    #
    Написал аноним
  26. +1
    отъебитесь вы уже.
    вам разница какая?
    вы что пристали к ней.
    не нравится она вам.
    идите тогда убейтесь головой об стенку.
    судя по тому как вы пишете,лучше последите за собой.
    а не за ней.
    вам что так покоя она не дает?
    вы тут решили показать весь свой словарный запас?
    а вы все мрази,кто о ней плохо пишет.
    отличная девочка.ОТЛИЧНАЯ!
    а вы дрочите все.
    #
    Написал аноним
  27. +1
    "апхапха пол мира пишет и даже я"

    так пишут только педовки 12-17 лет, замкнутые и недоразвитые, типо вашей шайки
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ребята, продолжаем засирать эту суку! плюсуем
    #
    Написал аноним
  29. +1
    я те заявляю, что она конченнная и точка. пусть подумает освоей сущности
    #
    Написал аноним
  30. +1
    "бля как она сама себе тут напишет то придурки вы недоделаннные!ей 17 лет если че.а за шалаву ответишь сука!пояснять слова свои надо ублюдки!"

    не пизди, сучонок, ты просто хуйня подколодная не только в жизни, но в интернете, я даже блять представить не могу, какое же ты в жизни-то говно, если даже здесь смог зашквариться
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Marina Snytko
  3. По рейтингу
По рейтингу