"да пошли вы все на хуй суки!она же уже сюда даже не заходит и не читает ниче.вам че заняться бля нечем.не похуй ли на неее раз она такая ужасная как вы говорите.ужасная так валите нахуй.каждый останется при своем мнениии.а на ваше воообще насрут"
Мнение малолетнего долбоёба, прибежавшего с горящей жопой, никого не интересует
Ваши разорваннные жопы не дают вам покоя и заставляют вновь и вновь сюда приходить за очередной порцией говна в ваш рот, которое вы с удовольствием съедаете, а потом ещё и просите добавки.
да пошли вы все на хуй суки!она же уже сюда даже не заходит и не читает ниче.вам че заняться бля нечем.не похуй ли на неее раз она такая ужасная как вы говорите.ужасная так валите нахуй.каждый останется при своем мнениии.а на ваше воообще насрут
ооо.уж даже если вы не знаете сколько ей лет.то вы воообще с ней не общаетесь.и не знаете какая она.а значит и судить о ней не и имееете никакого права, а уж тем болеее осуждать
А ТЫ ВОООБЩЕ КТО ТАКОЙ ИЛИ КТО ТАКАЯ ГОВОРИТЬ ТАКИЕ ГРОМКИЕ СЛОВА ПРО МАРИНУ? КАКОЙ ЕЩЕ СТАТУС НА ХУЙ, СТАТУС: СЛАДОСТЬ.ООО.МНОГО УМА НЕ НАДО ТАК ПРОСТО КАКОЕ ТО СЛОВО НАПИСАТЬ.ПРИ ЧЕМ ТУТ СТЫРИЛА ХА-ХА-ХА-ХА
ооо.да ты эти мнения всем одинаковые пишешь слышь да.много ума не надо то для этого.апхахпха.ой сука жарааа.закомплексованнный(ая)пиздюк(шка)ну полюбому вот отвечаааю.апхаххха
пиздец у тебя рыло, нет, не рыло, а кусок обрубка!
педовка туповатая :D как не поймешь, что ты маленькая ещё, пора расти, а ты хуйней страдаешь, статусы воруешь, о да! это воообще круто, ты невьебеннная тупорылая пизда
на данный момент есть одна.ну так.не самая самая)
Я сказала ему же, вот теперь вместе )
ну и кто с кем?)
с чего в твоём воспалённном умишке возникла идея, что кто-то тебе что-то обязан доказывать?
Мнение малолетнего долбоёба, прибежавшего с горящей жопой, никого не интересует
поясни.
аноним.иди ты на хуй.про себя чтоли говоришь?
воздухом свежим подышите,может полегчает.
уже совсем крыша едет.
что с еее страницы что со стри Юли Покромович
хуйло тупое
педовка туповатая :D как не поймешь, что ты маленькая ещё, пора расти, а ты хуйней страдаешь, статусы воруешь, о да! это воообще круто, ты невьебеннная тупорылая пизда