Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты так и не сказала первую букву.
    Marina: сказалаа.а ты не заметил(а)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    какая твоя самая заветная мечта?)
    Marina: уууу.я даже сама не знаю)
    на данный момент есть одна.ну так.не самая самая)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    скажи хоть первую буковку имени мальчика
    Marina: скажи первую буковку своего имени и я тоже)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а вы с ним общаетесь?
    Я сказала ему же, вот теперь вместе )
    Marina: конечно общаюсь)
    ну и кто с кем?)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    бубубу :D
    Marina: уууу.летящий ты щас:D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а зовут как?
    Marina: айда в личку.и я отвечу наверно
    #
    Написал аноним
  7. 0
    что за мальчик?
    Marina: ммм...хороший
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Так вот мне кажется)
    Marina: бред бредовский)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Кто же этот счастливчик?
    Marina: почему же сразу счастливчик?
    #
    Написал аноним
  10. -1
    крутая...
    #
    Написал аноним
  11. -1
    "поясни в чем она шмара бля!?"

    с чего в твоём воспалённном умишке возникла идея, что кто-то тебе что-то обязан доказывать?
    #
    Написал аноним
  12. -1
    "да пошли вы все на хуй суки!она же уже сюда даже не заходит и не читает ниче.вам че заняться бля нечем.не похуй ли на неее раз она такая ужасная как вы говорите.ужасная так валите нахуй.каждый останется при своем мнениии.а на ваше воообще насрут"

    Мнение малолетнего долбоёба, прибежавшего с горящей жопой, никого не интересует
    #
    Написал аноним
  13. -1
    ну давай.
    поясни.
    #
    Написал аноним
  14. -1
    поясни в чем она шмара бля!?
    #
    Написал аноним
  15. -1
    Ваши разорваннные жопы не дают вам покоя и заставляют вновь и вновь сюда приходить за очередной порцией говна в ваш рот, которое вы с удовольствием съедаете, а потом ещё и просите добавки.

    аноним.иди ты на хуй.про себя чтоли говоришь?
    #
    Написал аноним
  16. -1
    люди,сколько же в вас говна то,чтобы все это писать?
    воздухом свежим подышите,может полегчает.
    уже совсем крыша едет.
    #
    Написал аноним
  17. -1
    да пошли вы все на хуй суки!она же уже сюда даже не заходит и не читает ниче.вам че заняться бля нечем.не похуй ли на неее раз она такая ужасная как вы говорите.ужасная так валите нахуй.каждый останется при своем мнениии.а на ваше воообще насрут
    #
    Написал аноним
  18. -1
    да заебали вы писать
    #
    Написал аноним
  19. -1
    сукиии кто пишет ааа!!!
    #
    Написал аноним
  20. -1
    апхапха пол мира пишет и даже я
    #
    Написал аноним
  21. -1
    ооо.уж даже если вы не знаете сколько ей лет.то вы воообще с ней не общаетесь.и не знаете какая она.а значит и судить о ней не и имееете никакого права, а уж тем болеее осуждать
    #
    Написал аноним
  22. -1
    БЛЯ ДА ВЫ КОРОЧЕ СУКИ КОНЧЕНННЫЕ.ПРОСТО КАКИЕ ТО ПИДАРАСЫ ОЗАБОЧЕНННЫЕ.КОТОРЫЕ В ЛИЦО НИКОГДА НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ СМОГУТ.НУ ПИЗДЕЦ ПОРАЖАЮСЬ ТАКИМ ЛЮДЯМ
    #
    Написал аноним
  23. -1
    хватит её обижать
    #
    Написал аноним
  24. -1
    плюсую анонимам +1^
    #
    Написал аноним
  25. -1
    согласн!!!
    #
    Написал аноним
  26. -1
    А ТЫ ВОООБЩЕ КТО ТАКОЙ ИЛИ КТО ТАКАЯ ГОВОРИТЬ ТАКИЕ ГРОМКИЕ СЛОВА ПРО МАРИНУ? КАКОЙ ЕЩЕ СТАТУС НА ХУЙ, СТАТУС: СЛАДОСТЬ.ООО.МНОГО УМА НЕ НАДО ТАК ПРОСТО КАКОЕ ТО СЛОВО НАПИСАТЬ.ПРИ ЧЕМ ТУТ СТЫРИЛА ХА-ХА-ХА-ХА
    #
    Написал аноним
  27. -1
    ооо.да ты эти мнения всем одинаковые пишешь слышь да.много ума не надо то для этого.апхахпха.ой сука жарааа.закомплексованнный(ая)пиздюк(шка)ну полюбому вот отвечаааю.апхаххха
    #
    Написал аноним
  28. -1
    сукан ебаный пиздуй отсюдова
    что с еее страницы что со стри Юли Покромович
    хуйло тупое
    #
    Написал аноним
  29. -1
    этому ебаному анониму в рот насрать за такие слова надо сука!!!
    #
    Написал аноним
  30. -1
    пиздец у тебя рыло, нет, не рыло, а кусок обрубка!
    педовка туповатая :D как не поймешь, что ты маленькая ещё, пора расти, а ты хуйней страдаешь, статусы воруешь, о да! это воообще круто, ты невьебеннная тупорылая пизда
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Marina Snytko
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3