Новых комментариев: 0
  1. -1
    Жалко, что ты так разбрасываешься людьми. Очень жалко.
    #
    Написал аноним
  2. -1
    да что за овца то этот бред тогда пишет.ревнивая.
    #
    Написал аноним
  3. -1
    "А".
    теперь ты
    Marina: мм
    и я понялааааа!
    #
    Написал аноним
  4. -2
    БЛЯ ВОТ МЫ И ДОГАДАЛИСЬ КТО ЭТОТ ЕБУЧИЙ АНОНИМ! ОХ НУ ЕСЛИ ЭТО ТЫ ТО ТОГДА ПИЗДЕЦ ТЕБЕ!


    кто это псиал сука?
    #
    Написал аноним
  5. -2
    эй?
    у куда пропали?
    все,когда пояснить нужно нет вас.
    и молчите тогда.
    #
    Написал аноним
  6. -2
    вы просто пользуетесь,что она вам ответить не может.
    вот и все.
    #
    Написал аноним
  7. -2
    отстаньте уже от неее.
    #
    Написал аноним
  8. -2
    С ЧЕГО ВОООБЩЕ ТАКИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ.РАЗ ВЫ ТАК ГОВОРИТЕ ЗНАЧИТ О ОБЩАТЬСЯ ТО ТОЛКОМ НЕ ОБЩАЛИСЬ.И ЗНАТЬ ЕЕЕ НЕ ЗНАЕТЕ БЛЯ ЗАТО СТОЛЬКО НЕНУЖНЫХ СЛОВ ТУТ
    #
    Написал аноним
  9. -2
    бля как она сама себе тут напишет то придурки вы недоделаннные!ей 17 лет если че.а за шалаву ответишь сука!пояснять слова свои надо ублюдки!
    #
    Написал аноним
  10. -2
    не мой же.
    #
    Написал аноним
  11. -2
    Ну и скажи кто тогда. Нам же интересно ) Я девушка.
    #
    Написал аноним
  12. -2
    Митя страшненький уж )
    #
    Написал аноним
  13. -2
    митя твой наверно.
    Marina: с чего мой?фааак
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Marina Snytko
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4