Катя тут анонимный чат хочу пишу анонимно,что-то не устраивает не регся!!
Для тебя дуры это анонимно некто ми!!!!!!!!
так же в спрашивай .ру ебать ты тормоз
Ekaterina: конечно, пиши,ради бога,я посмеюсь!
Оо..это кто еще из нас тормоз...СПРАШИВАЙ.ру-это значит вопросы спрашивать надо,а не оскорбления ебашить!
умная блять нашлась !
катюша:*
спасибо большое )
Для тебя дуры это анонимно некто ми!!!!!!!!
так же в спрашивай .ру ебать ты тормоз
Оо..это кто еще из нас тормоз...СПРАШИВАЙ.ру-это значит вопросы спрашивать надо,а не оскорбления ебашить!
умная блять нашлась !
шучу красотка катькЭ
это не хорошо