Новых комментариев: 0
  1. +1
    А ты со Славой встречаешься?)
    Ekaterina: нет!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Я в личку напишу, погуляем?
    Ekaterina: сначала напиши, а там посмотрим
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Давай встретимся погуляем?
    Ekaterina: с анонимом ?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Может попробуем построить отношения???)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Я бы с тобой попробывал построить отношения)))
    Ekaterina: Оо
    #
    Написал аноним
  6. +1
    лет 13 . фуууфуфу
    Ekaterina: это ты про себя ?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    красивая......
    Ekaterina: )
    #
    Написал аноним
  8. +1
    самая,самая**
    милая**
    екатерина***
    Ekaterina: ;)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    красивая...
    Ekaterina: :)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    красотка и фигурка ни чё такая ммм **
    Ekaterina: :*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    моя зая :*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    очень хорошая,симпотичная,милая,добрая;)
    Ekaterina: :)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    иди на хуй
    Ekaterina: аналогично
    #
    Написал аноним
  14. +1
    катюханка бррррр.....
    знаешь ты молодец что не удаляешь,а на всё отвечаешь)Уважаю:*
    Ekaterina: как мило.
    а ты не молодец,в анонимку хуяришь..не уважаю.
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Милашка:**
    Ekaterina: :*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Что будет, если создать корабль (космический, межгалактический), способный набрать скорость света (теоретически) и на максимальной скорости этого корабля включить свет (вперед), ведь скорость света - это константа?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    было бы чему завидовать. фу
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Страшная пузатая старуха=)...*
    Ekaterina: Кондратьев, олень ! хд
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Тебя научить глаза красить?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    зачем на фотографиях вк делать лицо в частности губы, будто срешь? а? :D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    удалила ,потому что стрёмно ?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Кать ты считаешь себя лучше всех в последнее время ... поверь оно не так
    Ekaterina: с чего такие выводы ?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    что делаешь???
    Ekaterina: да ничего такого.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Катёночек:*
    Ekaterina: =*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    вроде взрослая 15 ,А выгледишь как малявка лет 13...вообще ппц
    #
    Написал аноним
  26. 0
    бляяяя я влюбился
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Тупенькая малясь...
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты очень милая
    (мы не знакомы лично)
    но зачем фотографироваться в шторках?(
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Не очень Ты
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Симпотичная*)
    Ekaterina: спасибо )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ekaterina
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2