Новых комментариев: 0
  1. +9
    В принципе очень даже хороший человек. Добрая, отзывчивая, умная, красивая... Я не буду продолжать, а то зазнается.
    #
    Написал аноним
  2. +8
    Оч даже красивая девочка и умная. И вообще она очень хорошая подруга...*
    #
    Написал аноним
  3. +6
    У тебя Сиськи и попа заебатые :) давай секанемся?:D
    Ekaterina: ахах)
    #
    Написал аноним
  4. +5
    потому что такая же яркая и насыщенная !
    как и бусинка ты красивая:*
    Ekaterina: приятно, спасибо :)
    #
    Написал аноним
  5. +5
    такая милая бусинка :* :*
    Ekaterina: почему бусинка ?
    #
    Написал аноним
  6. +5
    Когда будем трахаться?:*
    Ekaterina: ахахах
    #
    Написал аноним
  7. +5
    охуееная милая, красивая, замечательная Катюша <3
    Ekaterina: ;)
    #
    Написал аноним
  8. +4
    самая обаятельная и красивая*
    Ekaterina: :**
    #
    Написал аноним
  9. +4
    классная , милая , добрая девочка <3
    Ekaterina: спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. +4
    ты тоже нажала карма "+1" чтоб посмотреть что будет?
    Ekaterina: да
    #
    Написал аноним
  11. +3
    ты самая лучшая=*****
    #
    Написал аноним
  12. +3
    хорошая девочка =) просто оч хорошая =) детка ты супер =)
    Ekaterina: спасибо большое ;)
    #
    Написал аноним
  13. +3
    шикарная моя девочка :*:*
    Ekaterina: :*
    #
    Написал аноним
  14. +3
    ну так что на счёт секса??
    #
    Написал аноним
  15. +3
    Хорошая, воспитанная девочка**
    #
    Написал аноним
  16. +2
    Кать :) не обращай на них внимания ... пусть пятку протухшого китайца лижут xD
    #
    Написал аноним
  17. +2
    крутая ты,крутая!:*
    Ekaterina: :D
    #
    Написал аноним
  18. +2
    Не слушай никого, ты оочень милая!*
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Дело не в номере квартире и имени)))смотрю на тебя тут много кто зубки точит..пускай ноги сосут фэйки драные)
    Ekaterina: даа, главное весело было ))
    #
    Написал аноним
  20. +2
    Вы оч оч похожи с ней
    #
    Написал аноним
  21. +2
    А что Натуля твоя сестрёнка?
    Ekaterina: нет, с чего ты взял (а) ?
    #
    Написал аноним
  22. +2
    обожаю тебя
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Ты милая и красивая:***
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Саня))))))))))))))29 откройся)))
    Ekaterina: Таня ) 49-ая откройся ! )) я люблю вас обалденно )
    #
    Написал аноним
  25. +1
    ты самая лучшая* не обращай внимание на этих дегениратов)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    милая)))))
    Ekaterina: :)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    как думаешь, тебя ценят твои близкие?
    Ekaterina: конечно ценят.
    #
    Написал аноним
  28. +1
    чебуреееечеек:***
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Хорошая :3
    Ekaterina: :*
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Фуууууууу. Толстуха. И на фотках в ВК голая толстуха на пляжу развалилась. Но вообщето я шучу, милая и красивая девчонка=)... *
    Ekaterina: Максииим бляя !
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ekaterina
  3. По рейтингу
По рейтингу