Новых комментариев: 0
  1. 0
    хорошенька,милая,какоче прекрасная:*
    катюша:*
    Ekaterina: спасиибо :*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    правда 15? охеренно красивая
    Ekaterina: правда, а что такое ?
    спасибо большое )
    #
    Написал аноним
  3. 0
    почему быват,когда скучно)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    просто оскорбления в твою сторону...или анонимное мнениею
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а кто сказал .что это зависть?
    Ekaterina: а что это?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Катя тут анонимный чат хочу пишу анонимно,что-то не устраивает не регся!!
    Для тебя дуры это анонимно некто ми!!!!!!!!
    так же в спрашивай .ру ебать ты тормоз
    Ekaterina: конечно, пиши,ради бога,я посмеюсь!
    Оо..это кто еще из нас тормоз...СПРАШИВАЙ.ру-это значит вопросы спрашивать надо,а не оскорбления ебашить!
    умная блять нашлась !
    #
    Написал аноним
  7. -1
    лицом не вышла
    #
    Написал аноним
  8. -1
    Милая девушка!
    Ekaterina: приятно )
    #
    Написал аноним
  9. -1
    а я буду оскарбления ебашить)))))
    шучу красотка катькЭ
    Ekaterina: да ты еще и с юмором
    #
    Написал аноним
  10. -1
    бррррррр стремнаяяяяя
    #
    Написал аноним
  11. -2
    толстая))))
    это не хорошо
    Ekaterina: в каком месте ?
    #
    Написал аноним
  12. -3
    Уродина Ты
    Ekaterina: ахаха
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ekaterina
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3