ты клёвая))
хотелось бы совета спросить.
вот полюбился мне мальчик один.
мне самой ему сказать об этом как?
Очень боюсь... как он отреагирует. и что мне делать, если реакция его будет плохая...
Дария: совета ??!!
у меня?)
забавно как - то..)
пожалуй, я в таком деле не советчик)
а вообще все сказать ему стоит,потому что сейчас время идет зря.
если ты ему тоже " полюбилась " - то здорово),
если нет - как бы больно не было смириться и жить дальше)
делай как сердце подсказывает - лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть о не сделанном)
даааашуля!мне уже жалко смотреть на то, что ты сама себя фоткаешь, что тебя некому пофотать примитивно на аватарку! конечно хотелось бы помочь тебе в этом, но что-то ты со мной не ахти хошь как общаться
Дария: Загадочный человек)))
напишите -ка в личку)
с кем это я общаться не хочу)
ну неетт..))
но оч приятно,спасиб)
С любовью твой Физрук.
хотелось бы совета спросить.
вот полюбился мне мальчик один.
мне самой ему сказать об этом как?
Очень боюсь... как он отреагирует. и что мне делать, если реакция его будет плохая...
у меня?)
забавно как - то..)
пожалуй, я в таком деле не советчик)
а вообще все сказать ему стоит,потому что сейчас время идет зря.
если ты ему тоже " полюбилась " - то здорово),
если нет - как бы больно не было смириться и жить дальше)
делай как сердце подсказывает - лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть о не сделанном)
ясен хер, что раз девушка - то не хуй.
а ты фантазией то, я смотрю, не блещешь.
)))
пора на фотосет, Бария))))
что я разрываюсь на части)
напишите -ка в личку)
с кем это я общаться не хочу)
смелый,аноним.
покажи как надо)
все что могу сказать)
это к чему?
ну спасибочки)
все собрали)
пузииик)