Новых комментариев: 0
  1. 0
    вроде рядом. понятно.
    Дария: что в твоем понятии забыла?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    лучшая*)
    Дария: искренне спасибо)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    никого не забыла?
    Дария: все родные вроде рядом. кого же я забыла?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты отличный человек! и мне очень нравятся твои веснушки. и рост) и голос! и вообще) побольше бы таких людей!!!!
    Дария: такие уточнения..) спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Дария, потрясающая!
    Дария: оххх)спаисбо
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты очень симпатичная девочка. Мальчик. (c)
    Дария: Спасибо,мальчик
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Дариюшка-болтушка))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты у меня самая лучшая!!!
    Дария: )))))))
    ну неетт..))


    но оч приятно,спасиб)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Я хоть и добрый, но для Вас сделаю исключение и прострелю Ваши коленные чашечки.
    С любовью твой Физрук.
    Дария: оригинально)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    козявка моя:*
    Дария: )))))))
    #
    Написал аноним
  11. -1
    паффффоооооосс
    Дария: )имеешь право на мнение)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты клёвая))
    хотелось бы совета спросить.
    вот полюбился мне мальчик один.
    мне самой ему сказать об этом как?
    Очень боюсь... как он отреагирует. и что мне делать, если реакция его будет плохая...
    Дария: совета ??!!
    у меня?)
    забавно как - то..)
    пожалуй, я в таком деле не советчик)

    а вообще все сказать ему стоит,потому что сейчас время идет зря.
    если ты ему тоже " полюбилась " - то здорово),
    если нет - как бы больно не было смириться и жить дальше)
    делай как сердце подсказывает - лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть о не сделанном)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    блядь, аноним, жжешь.
    ясен хер, что раз девушка - то не хуй.
    а ты фантазией то, я смотрю, не блещешь.
    Дария: фантазия у него -"ууууууууу "
    )))
    #
    Написал аноним
  14. -1
    пизда ууууууу
    Дария: красноречиво)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    вот кстати согласна с комментом "загадочного человека"))
    пора на фотосет, Бария))))
    Дария: кто бы позвал. как будто у меня столько предложений)
    что я разрываюсь на части)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Дашка! Не кисни) На радуге зависни)
    Дария: да вроде, как бы, все в поряде)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    даааашуля!мне уже жалко смотреть на то, что ты сама себя фоткаешь, что тебя некому пофотать примитивно на аватарку! конечно хотелось бы помочь тебе в этом, но что-то ты со мной не ахти хошь как общаться
    Дария: Загадочный человек)))
    напишите -ка в личку)
    с кем это я общаться не хочу)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Больше улыбки в жизни, милашка*
    Дария: будем стараться)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Дашенька ты удивительная просто, очень хорошая))
    Дария: очень приятно читать такие теплые слова)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    поехали на маринад напьемся и займемся
    Дария: даже так?
    смелый,аноним.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    опять эти сопли
    Дария: в чем проблема?)
    покажи как надо)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Дашулька любимая моя :***
    Дария: усюсюськи)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    почему ты на фотах все время с грусным лицом?!(асобенно на тех которые сама сеья фотаешь)
    Дария: так получается.
    все что могу сказать)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    так срывает башню или нет?
    Дария: как бы нет повода срывать, не вижу кучу парней вокруг себя.
    #
    Написал аноним
  25. +1
    привлекаешь мое внимание
    Дария: даже не знаю хорошо это или плохо...)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    от парней срывает башню?
    Дария: в смысле?
    это к чему?
    #
    Написал аноним
  27. -2
    милая добрая хорошая красивая)
    Дария: ой ой ой)))
    ну спасибочки)
    все собрали)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    может встретимся обнимемся?
    Дария: может.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    кажешься милой и смышленой)
    Дария: когда кажется,креститься надо)
    #
    Написал аноним
  30. -1
    ))ахах, я тоже в лагерь зелененьких))
    пузииик)
    Дария: ))***
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дария Баширова
  3. стр.2
стр.2