Новых комментариев: 0
  1. -1
    Милая девушка!
    Дария: представитель лагеря хорошего отношения)
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. -1
    ну вообщето еще как совместимых.
    кажеца как будта тут все на два лагеря разделилися
    одни ненавидят
    другие боготварят
    обе групы необъективны
    Дария: ну ведь каждый считает по своему, и на мой взгляд, каждый весьма объективен.
    это нормально ,что люди относятся по разному.
    было бы странно ,если бы все боготворили, либо все ненавидели.
    #
    Написал аноним
  3. -1
    она и лицемерие 2 несовместимых понятия!
    Дария: )))спасибо..)
    #
    Написал аноним
  4. -1
    если и лицемерка, то красиииивая.))))))
    Дария: сижу и улыбаюсь)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    лицемерка та еще
    Дария: аноним)
    мы близко знакомы?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    уж лучше подбородок, чем губы писей ;)
    Дария: ахаха)красава,аноним)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    наличие поднятого подбородка говорит о выбранном ракурсе фотоаппарта. а если кто-то перечитал и переслушал психологических телепередач и статусов вконтакте - это только его проблемы, а никак не этой милой барышни.
    Дария: ого,спасибо, заступник)
    #
    Написал аноним
  8. -1
    наличие поднятого подбородка говорит о лицемерии и гордости этой барышни
    Дария: а вы знакомы с этой барышней?
    #
    Написал аноним
  9. -1
    хорошая:***
    Дария: ))))))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    наверное настолько добрых людей редко можно встретить. тебя ценить нужно.
    Дария: ого.
    спасибо.
    #
    Написал аноним
  11. -1
    Бэээээээмби ;)))
    Дария: Лерка-какашуля)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ты чудесная,правда!
    #
    Написал аноним
  13. -1
    не хочется портить столько красивых отзывов, поэтому скажу только хорошее... Ты классная!=)
    Дария: нужно говорить что думаешь
    #
    Написал аноним
  14. -1
    случайности не случайны.
    Дария: я просто хотела ответить.
    но нажала удалить.
    а здесь не просят подтверждения.
    впрочем думай как хочешь)
    да и плохого там не было.
    не вижу смысл удалять.
    #
    Написал аноним
  15. -1
    ты зачем мнения удаляешь?
    оставляешь только хорошие?
    Дария: тогда реально получилось случайно, есть желание? повтори.
    #
    Написал аноним
  16. -1
    человечек)
    #
    Написал аноним
  17. +3
    шикарная девушка !!!
    Дария: ооххх..)
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  18. +5
    Вспоминаю порой, милая)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    самая хорошая,самая добрая моя на свете:*
    #
    Написал аноним
  20. +1
    малышка моя красотулишная
    #
    Написал аноним
  21. +4
    Велеколепный человечек)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    дашка какашка)
    #
    Написал аноним
  23. +6
    очень хороший человек)
    добрый и искреннний)
    Дария: Искреннее спасибо)
    #
    Написал аноним
  24. +4
    *Thumbs up*
    #
    Написал аноним
  25. +7
    улыбака)
    Дария: ))))))))
    #
    Написал аноним
  26. +17
    Красотка)
    Дария: спасибо)
    приятно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дария Баширова
  3. стр.3
стр.3