ну вообщето еще как совместимых.
кажеца как будта тут все на два лагеря разделилися
одни ненавидят
другие боготварят
обе групы необъективны
Дария: ну ведь каждый считает по своему, и на мой взгляд, каждый весьма объективен.
это нормально ,что люди относятся по разному.
было бы странно ,если бы все боготворили, либо все ненавидели.
наличие поднятого подбородка говорит о выбранном ракурсе фотоаппарта. а если кто-то перечитал и переслушал психологических телепередач и статусов вконтакте - это только его проблемы, а никак не этой милой барышни.
Дария: я просто хотела ответить.
но нажала удалить.
а здесь не просят подтверждения.
впрочем думай как хочешь)
да и плохого там не было.
не вижу смысл удалять.
спасибо)
кажеца как будта тут все на два лагеря разделилися
одни ненавидят
другие боготварят
обе групы необъективны
это нормально ,что люди относятся по разному.
было бы странно ,если бы все боготворили, либо все ненавидели.
мы близко знакомы?
спасибо.
но нажала удалить.
а здесь не просят подтверждения.
впрочем думай как хочешь)
да и плохого там не было.
не вижу смысл удалять.
оставляешь только хорошие?
спасибо)
добрый и искреннний)
приятно)