я просто ленюсь это делать. Если я чувствую что мне дискомфортно что-то делать, то я это просто не делаю, а если и делаю, то особо не заморачиваясь - ну типа: "Хорошо, вы(или кто там) победили. Буду делать". И всегда спрашивай себя - нужно ли это тебе по настоящему. И да, если что-то и делаешь, то делай это старательно, а не абы как. Ведь чтобы ты не делала, пользу можно извлечь из всего. А если ты что-то делаешь и не выносишь из этого польщзы то, ты просто деградируешь - убиваешь себя попусту ))))
философ из Киева
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
