философ из Киева

- Не могу? Точно не могу? Я все проверила? ... Я очень устала от этого. Это поедает меня. Зачем оно мне? Зачем мне вещь, которая приносит мне вред? Зачем мне жить ради той вещи, которая мне не дает сил, а только забирает? ... Есть идея. Нахрен оно мне НАДО? Если кому и нужно то пусть живет это вещью, я же не очень хочу. Я не рождалась для того, чтобы жить теми вещами, которые у меня отнимают мою жизнь. Это не мое. Не буду. Я уж лучше вообще ничего не буду делать, чем делать то, что отнимает мою жизнь.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. MariL
  3. Блог
  4. философ из Киева
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу