а по моему лерка нормальная девчонка))) лер,никого не слушай! тебе очень идёт с подводкой! и я думаю что худеть тебе не нужно,кому не нравится,пускай не смотрят!!!;)
хотел(ла) увидеть тебя на выступлении "Вперед девчонки" а тебя не было!! че не пришла?
Лера: кто же меня увидеть хотел?
я в больнице лежу
вот и не в школу ходила, и не выступала(
я через ноутбук сижу
но я утром уезжаю в больницу а вечером приезжаю)
какая вам разница?
просто отношусь к людям хорошо
и хочу сделать приятно
:*
как-будто ты не забывал (а)
я приму ваше мнение
заебали, просто заебали
дегенераты тупые
вся моя родня в детстве они были худые
! так не лежат в больнице! днем ты дома а вечером и ночью в больнице! НЕ ВРИ!!!
я днем уезжаю, а вконтакте через маленький ноутбук сижу
и часиков в 6 я дома
и задолбали уже не верите мне все равно не верьте!
я в больнице лежу
вот и не в школу ходила, и не выступала(
я через ноутбук сижу
но я утром уезжаю в больницу а вечером приезжаю)