пойми детк;)не сложно...ты девченка по характеру не знаю какая,но по виду ты пытаешься сделать из себя крутую девку,когда это смотрится очень не красиво.Подумай и не нужно ни за кем гнаться
Лера: но понимашь, хочется выглядеть лучше, но не получается(
нет ну ведь если я спрашиваю значит имеет значение, ты не говоришь потому что у тебя нет компании!!! зачем ты тогда анькину компанию назвала(типа это имеет значение) а свою не можеш!!! завралась ты дорогуша!!
Лера: я и не говорила, что эта моя компания
я просто сказала что я гуляла с этой компанией
а у меня компания я и Кристина
мы с ней отлично проводим время
я просто сказала что я гуляла с этой компанией
а у меня компания я и Кристина
Я не про другие города говорю,я про матыру,где ты живешь!
нас много было
у подруги друзья я в ихней компании гуляла с ней