Новых комментариев: 0
  1. 0
    пойми детк;)не сложно...ты девченка по характеру не знаю какая,но по виду ты пытаешься сделать из себя крутую девку,когда это смотрится очень не красиво.Подумай и не нужно ни за кем гнаться
    Лера: но понимашь, хочется выглядеть лучше, но не получается(
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Сама себе пишешь.....хДДДД ты поняла о чем я))
    Лера: не поняла?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Лерка красивая ты:*не обращай на всех внимания:*
    Лера: спасибо :*)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты пррелесть детк
    Лера: ох... :)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    у тебя глаза красивые:*
    Лера: приятно слышать)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    фигура у тебя нормальная.пусть с начало на себя посмотрят,а потом обсуждают внешность другого человека.слишком умные они я смотрю.
    Лера: спасиибо :*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    приятно с тобой общаться)
    Лера: взаимно)*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    не слушай все негативные мнения.ты прекрасный человек!
    Лера: так приятно)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    красивая))
    Лера: спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Че ты про висящий пупок удаляешь?стыдно чтоли??тут нечего стыдиться,тут над собой работать надо!!
    Лера: я и так делаю все возможное
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а че с кристиной НГ не встречала?
    Лера: она уезжала
    #
    Написал аноним
  12. 0
    хахаха насмешила аш до слез!!! это даж компанией не назовеш, компания максимум из трех человек!!!
    Лера: ну и что?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    так как всетаки зовут друзей из твоей компании( хоть и из маленькой)?
    Лера: я и моя подруга Кристина
    мы с ней отлично проводим время
    #
    Написал аноним
  14. 0
    нет ну ведь если я спрашиваю значит имеет значение, ты не говоришь потому что у тебя нет компании!!! зачем ты тогда анькину компанию назвала(типа это имеет значение) а свою не можеш!!! завралась ты дорогуша!!
    Лера: я и не говорила, что эта моя компания
    я просто сказала что я гуляла с этой компанией
    а у меня компания я и Кристина
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ну так как все таки зовут друзей из ТВОЕЙ компании?
    Лера: это не имеет никого значения)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    аа...все понятно..Это ты перечислила Анькину компанию...Лер ну вот че ты врешь?!Если нет компании ниче тут такого нет!
    Лера: у меня есть компания, но маленькая она
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Че ты врешь дура,какая у тебя нахрен компания?!!!!Ну ка Антон,какая у него фамилия?или у Саши?
    Лера: у Антона Зубарев, а у Саши незнаю
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Они разве все с матыры?
    Я не про другие города говорю,я про матыру,где ты живешь!
    Лера: да все с Матыры и даже с нашей школы (№54)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    у тебя твоя компания есть, как зовут людей из твоей компании?))
    Лера: у меня маленькая компания
    #
    Написал аноним
  20. 0
    как их зовут?))
    Лера: Антон, Женя, Саша, Дима, Дима, ,Марина, Аня, Леха, я
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Компания из двух человек?)))ты всегда с одной девкой везде ходишь
    Лера: мы не 2 были
    нас много было
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а своей компании че нету или подруги хотя бы?
    Лера: есть своя компания, просто она в свою позвала
    #
    Написал аноним
  23. 0
    с какими друзьями?в компании?)
    Лера: да
    у подруги друзья я в ихней компании гуляла с ней
    #
    Написал аноним
  24. 0
    с кем НГ встречала?
    Лера: с друзьями
    #
    Написал аноним
  25. 0
    чей тренажор?
    Лера: я уже отвечала
    #
    Написал аноним
  26. 0
    чей тренажор?
    Лера: подруги
    #
    Написал аноним
  27. 0
    слыш ТЫ со старшими не обрехивайся, поняла СОПЛЯ Зеленая!!?
    Лера: а ты чо первый (ая) наезжаешь?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    нет.. я не забывал (а)
    Лера: да конечно!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    не ну это лично мое мнение!!
    Лера: ...
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Тебе говорят что подводкой лучше потому что хотят чтобы ты ее хуже выглядела.Тушью лучше
    Лера: я не думаю, что мама хочет чтоб я выглядила хуже!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лера Ханжина
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3