Новых комментариев: 0
  1. 0
    Красоточка моя
    Лера: :*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Лерааааааааа.......майка классная сегодня была,но обтягивала....извини,но ужас
    Лера: знаю
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Че на аватарке лицо такое перекошенное?хDDDDD
    Лера: нормальное лицо
    #
    Написал аноним
  4. 0
    люди блин этот сайт для мнений а не для того что б просто тупо осирать человека в анониме!!!и насчёт коментов хочет и удаляет зачем ей надо чтоб все читали какую херь(неправду) про неё пишут!!!!лерк ты хорошая и не слушай этих завистниц!! и первый раз слышу чтоб она комуто зад лизала-хрень полнейшая !!!
    Лера: спасибо :*
    очень приятно слышать, после этих неприятных высказываний
    #
    Написал аноним
  5. 0
    у тебя есть парень?
    Лера: нет
    #
    Написал аноним
  6. 0
    любимая моя :*
    Лера: :*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ну наверно к тому чья страничка:)
    Лера: это я поняла
    я сам вопрос не поняла!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    последний коммент он к кому обращается?
    Лера: я тоже не поняла
    #
    Написал аноним
  9. 0
    слыш ты овца где таким словам научилась, "мразота", на словах терпила хороша!!
    Лера: )
    #
    Написал аноним
  10. 0
    За правду не обижаются)
    Лера: смотря какая правда..
    #
    Написал аноним
  11. 0
    лично я к тебе отношусь не очень хорошо,но не стану оскорблять тебя и как-то задевать.ГЛУПО.а еще очень хорошо,что ты не стесняясь говоришь,что не целовалась,про свой вес,про то,что маленькая компания.вот за это тебе уважуха!!!!внешне ты очень кстате красивая,просто со стороны немного кажется что ты выебываешься.ну дак ладно)
    Лера: понятно)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    че удаляеш овца
    Лера: моя страница хочу и удаляю
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Лерик,очень изменилось мнение к тебе,ты очеееень хорошая :*
    Лера: :*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ясно....ну ниче)все еще в переди
    Лера: ага)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Лерааааа,я не думала что ты врушка....правда...
    вот сайт аск.фм
    Вопрос:Ты умеешь целоваться?
    Лера:даа
    Лера: там просто я преувеличила
    просто врать больше не хочу...надоело.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Просто ты при нем так смешно себя ведешь:)
    Лера: странно?
    я нормально веду себя при нем)
    он мой хороший друг)
    просто он лучш всех знает меня)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ооу,Лерочка,тут про тебя понаписали и хорошее и плохое...жаль что большинство плохого...
    Тебе Леша нравится?:)
    Лера: вам какая разница?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Пиздец Лер,не позорься....хDDDD

    И если кому то надо написать говно или нормальное что-нибудь,то этот человек имеет ПОЛНОЕ ПРАВО,т.к. этот сайт для мнений!!!!!Если не хочешь что бы что тебя плохое писали,НАХЕРА вообще сайт завела???
    Лера: пусть пишут говно, мне интересно сколько его у меня
    #
    Написал аноним
  19. 0
    логику не вижу писать самому себе,ага
    держите при себе свое говно
    Лера: .....
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Лера,ты думаешь не видно что ты тут делаешь??Я лично все вижу)
    Лера: что ты видишь?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Вообще то здесь можно писать самому себе...а если пишут говно,значит так и есть!Нехер возникать
    Лера: неет писать самому себе нельзя
    #
    Написал аноним
  22. 0
    целовалась когда-нибудь?
    Лера: нет
    #
    Написал аноним
  23. 0
    лер,только хорошие люди верят в тебя.на мнение других насри.пусть что хотят то и говорят.
    Лера: спасибо :*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ох придуркииии,здесь нельзя писать самому себе.
    вы вот все такие умные,пишете гадости,вот только зачем?зачем писать сюда столько гавна??
    Лера: .....
    #
    Написал аноним
  25. 0
    в каких магазинах одеваешься?
    Лера: в Европе, там их несколько..
    #
    Написал аноним
  26. 0
    был когда-нибудь парень?
    Лера: был, но я считаю это было не серьезно
    #
    Написал аноним
  27. 0
    хорошенькая
    Лера: :*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    как в школе учишься?
    Лера: хорошо)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    да классная ты
    Лера: :)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Все у тебя получится,только верь и старайся))
    Лера: cпасибо)
    хоть кто то верит)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лера Ханжина
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2