люди блин этот сайт для мнений а не для того что б просто тупо осирать человека в анониме!!!и насчёт коментов хочет и удаляет зачем ей надо чтоб все читали какую херь(неправду) про неё пишут!!!!лерк ты хорошая и не слушай этих завистниц!! и первый раз слышу чтоб она комуто зад лизала-хрень полнейшая !!!
Лера: спасибо :*
очень приятно слышать, после этих неприятных высказываний
лично я к тебе отношусь не очень хорошо,но не стану оскорблять тебя и как-то задевать.ГЛУПО.а еще очень хорошо,что ты не стесняясь говоришь,что не целовалась,про свой вес,про то,что маленькая компания.вот за это тебе уважуха!!!!внешне ты очень кстате красивая,просто со стороны немного кажется что ты выебываешься.ну дак ладно)
И если кому то надо написать говно или нормальное что-нибудь,то этот человек имеет ПОЛНОЕ ПРАВО,т.к. этот сайт для мнений!!!!!Если не хочешь что бы что тебя плохое писали,НАХЕРА вообще сайт завела???
Лера: пусть пишут говно, мне интересно сколько его у меня
очень приятно слышать, после этих неприятных высказываний
я сам вопрос не поняла!
вот сайт аск.фм
Вопрос:Ты умеешь целоваться?
Лера:даа
просто врать больше не хочу...надоело.
я нормально веду себя при нем)
он мой хороший друг)
просто он лучш всех знает меня)
Тебе Леша нравится?:)
И если кому то надо написать говно или нормальное что-нибудь,то этот человек имеет ПОЛНОЕ ПРАВО,т.к. этот сайт для мнений!!!!!Если не хочешь что бы что тебя плохое писали,НАХЕРА вообще сайт завела???
держите при себе свое говно
вы вот все такие умные,пишете гадости,вот только зачем?зачем писать сюда столько гавна??
хоть кто то верит)