хотел(ла) увидеть тебя на выступлении "Вперед девчонки" а тебя не было!! че не пришла?
Лера: кто же меня увидеть хотел?
я в больнице лежу
вот и не в школу ходила, и не выступала(
я через ноутбук сижу
но я утром уезжаю в больницу а вечером приезжаю)
люди блин этот сайт для мнений а не для того что б просто тупо осирать человека в анониме!!!и насчёт коментов хочет и удаляет зачем ей надо чтоб все читали какую херь(неправду) про неё пишут!!!!лерк ты хорошая и не слушай этих завистниц!! и первый раз слышу чтоб она комуто зад лизала-хрень полнейшая !!!
Лера: спасибо :*
очень приятно слышать, после этих неприятных высказываний
заебали, просто заебали
дегенераты тупые
вся моя родня в детстве они были худые
! так не лежат в больнице! днем ты дома а вечером и ночью в больнице! НЕ ВРИ!!!
я днем уезжаю, а вконтакте через маленький ноутбук сижу
и часиков в 6 я дома
и задолбали уже не верите мне все равно не верьте!
какая вам разница?
я в больнице лежу
вот и не в школу ходила, и не выступала(
я через ноутбук сижу
но я утром уезжаю в больницу а вечером приезжаю)
очень приятно слышать, после этих неприятных высказываний
просто отношусь к людям хорошо
и хочу сделать приятно
я сам вопрос не поняла!