а по моему лерка нормальная девчонка))) лер,никого не слушай! тебе очень идёт с подводкой! и я думаю что худеть тебе не нужно,кому не нравится,пускай не смотрят!!!;)
нет ну ведь если я спрашиваю значит имеет значение, ты не говоришь потому что у тебя нет компании!!! зачем ты тогда анькину компанию назвала(типа это имеет значение) а свою не можеш!!! завралась ты дорогуша!!
Лера: я и не говорила, что эта моя компания
я просто сказала что я гуляла с этой компанией
а у меня компания я и Кристина
мы с ней отлично проводим время
я просто сказала что я гуляла с этой компанией
а у меня компания я и Кристина
Я не про другие города говорю,я про матыру,где ты живешь!
нас много было
у подруги друзья я в ихней компании гуляла с ней
:*
как-будто ты не забывал (а)