Так,погоди Лер.Ты написала иннке что она сука и ты ее ненавидишь потому что она про тбея говорила за партой другой девке.Так?Так.А че ты тогда ей в интернете пишешь,подошла бы и тоже сказала про нее ченибудь прям в глаза.Или что кишка тонка?Умеешь только через интернет?
Лера: так во первых я серьезно ничего не писала иннке
а во вторых если она еще раз что то про меня скажет он сама знает что будет
и там маленькое пространство)
Лера: вызов принят
Ты че имела введу?
я вот на сквош записалась
cкучно хочется погулять кто пойдет? )
С кем гуляла?:)
я приму ваше мнение
(Алёнка)
я имею ввиду что она лежать будет не ровно(
(Лиза)
и давайте закроем тему
а во вторых если она еще раз что то про меня скажет он сама знает что будет
мне из без него нормально
нэ могу
потому что не хочу волосы портить