Новых комментариев: 0
  1. +1
    ненадо делать вид что ты следиш за модой, тем более если ты следиш за ней, то ты бы знала, что татушки тоже немодно.
    Лера: мне нравятся тату, и я сделаю
    какая вам разница?
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ты дура,бесит,зад всем лижешь,свои тупые коментыу всех с поцелуйчиками><типо крутая,да?маленькая и тупая еще
    Лера: никому я зад не лижу
    просто отношусь к людям хорошо
    и хочу сделать приятно
    #
    Написал аноним
  3. +1
    фууу....уебище лесное....
    Лера: мразота
    #
    Написал аноним
  4. +1
    а по моему лерка нормальная девчонка))) лер,никого не слушай! тебе очень идёт с подводкой! и я думаю что худеть тебе не нужно,кому не нравится,пускай не смотрят!!!;)
    Лера: cпасибо :*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Не носи лучше обтягивающие кофты....ну ты поймешь сама почему
    :*
    Лера: понимаю*
    #
    Написал аноним
  6. +1
    чо жопа по китайски хDDDDDDDDDD
    Лера: круто
    #
    Написал аноним
  7. +1
    хахаха на старую пароль забыла, блондинка чтоль?
    Лера: и что что забыла?
    как-будто ты не забывал (а)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Тебе с хвостиком лучше намного,потому что у тебя волосы кудрявые пышные и иногда кажется что не мытые.извини конечно это мое мнение
    Лера: да ладно)
    я приму ваше мнение
    #
    Написал аноним
  9. +1
    хорошаяя))
    Лера: cпасибо :)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Лерка хорошая девченка;)
    Лера: спасиб ;*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ой ой,смотрю дерзишь много малолетка
    Лера: меня просто бесит это уже
    заебали, просто заебали
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Не хули,а прислушивайся!!!!Че-то не нравится,удаляй нахрен страницу!!!А так сиди и слушай мнения!
    Лера: а что я по вашему не прислушиваюсь?
    дегенераты тупые
    #
    Написал аноним
  13. 0
    никто не говорит что она тонну весит,ей говорят что у нее фигура плохая!!!!!
    Лера: хули это сто раз говорить?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    люди вы че!она и не такая "полненькая"!вы честно замахали...вы так ей говорите что она толстая как будто она и вправду тонну весит....
    Лера: вот вот
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Красивая девочка
    Лера: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Лер в таком возрасте формируется тело,если уже щас не следишь за собой,до дальше...
    Лера: я знаю((
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а в кого из родни ты полненькая?
    Лера: в том то и дело что в никого!
    вся моя родня в детстве они были худые
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты мозги мне не пудри!!Че не ответила?
    ! так не лежат в больнице! днем ты дома а вечером и ночью в больнице! НЕ ВРИ!!!
    Лера: вы чего?
    я днем уезжаю, а вконтакте через маленький ноутбук сижу
    и часиков в 6 я дома
    и задолбали уже не верите мне все равно не верьте!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    типа пупок тебе не нравится да?
    Лера: ну да
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты мозги мне не пудри!!! так не лежат в больнице! днем ты дома а вечером и ночью в больнице! НЕ ВРИ!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    хотел(ла) увидеть тебя на выступлении "Вперед девчонки" а тебя не было!! че не пришла?
    Лера: кто же меня увидеть хотел?
    я в больнице лежу
    вот и не в школу ходила, и не выступала(
    я через ноутбук сижу
    но я утром уезжаю в больницу а вечером приезжаю)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а ты будеш пупок прокалывать?))
    Лера: не это уже не модно
    #
    Написал аноним
  23. 0
    сколько Ане Кузякиной лет?
    Лера: 15
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Есть любимый человек?
    Лера: нет
    #
    Написал аноним
  25. 0
    хорошая добрая девчооонка)))))**
    Лера: спасибо**
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А тебе не кажется что на твоем ЖИВОТЕ она будет не красиво смотреться?
    Лера: ну я до 16 приведу себя в порядок)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Когда татушку сделаешь?)
    Лера: в 16 или в 18
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ды дура,и только потом не говорите что я завидаю,завидовать действительно нечему.
    Лера: класс
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ха сердечки накручиваешь
    Лера: в смысле накручиваю?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    угадай кто яDD
    Лера: ахахаха
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лера Ханжина
  3. По рейтингу
По рейтингу