| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Однажды.
Однажды ты ещё услышишь,как время шелестит,протекает песок сквозь пальцы.Тогда-вспомни меня.Удачи тебе.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Нужно иметь веру.
Нужно иметь веру. Даже на дне черной дыры всегда будет свет, просвечивающий сквозь. Нужно просто поверить, чтобы увидеть его.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Живи
Живи сегодня, отдай этому дню все, представь, что завтра тебя уже не будет, завтра закончится твоя молодость; представь, и живи сегодня, прожигая свою жизнь и наслаждаясь каждой секундой."
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
В мире
"В мире, полном ненависти, нужно уметь надеяться. В мире, полном зла, нужно уметь прощать.В мире, полном отчаяния, нужно уметь мечтать.В мире, полном сомнений, нужно уметь верить" © Michael Jackson
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Подними
"Если ты видишь, как кто-то упал — подними его. Ведь ты сам не застрахован от падений!" © Billie Joe Armstrong (Green Day)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Музыка для меня
Вы знаете… Музыка для меня… Это… Это воздух, которым я дышу… Вы знаете… Это… Кровь которая течет по моим венам… Она удерживает меня при жизни… Я не знаю чтобы я делал без неё… Это я… Это моя жизнь… (с) Billie Joe Armstrong
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
