Ни в коем случае
Музыка ни в коем случае не должна быть работой. Музыка - это ваши надежды, ваши мечты и все, во что вы верите.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Неизбежно
Независимо от того, где вы находитесь - в школе, университете или на работе - вы все равно кому-то не будете нравится. Это неизбежно, но ровным счетом ничего не означает. © Taylor Momsen
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Рок
РОК-это музыка, посредством которой можно разобраться в своем внутреннем мире и отыскать частичку себя, не убив при этом никого. © Джаред Лето
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Воображение
Используйте своё воображение не для того, чтобы испугать себя до смерти, а чтобы вдохновить себя жить.© Шеннон Лето (30 Seconds to Mars)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Равнодушие
Все равно Никогда не говорите "мне все равно".
Не надо стремиться афишировать свое равнодушие.
Это не показатель Вашей независимости.
Равнодушие - это паралич души.
Что Вы чувствуете, когда Вам говорят "мне все равно"?
Становится пусто и холодно внутри. Вы ёжитесь и протестуете.
Чаще всего, про себя... Ведь собеседнику... "все равно"...
Всего каких-то два слова, а как глубоко проникают они в душу,
занозой впиваются в сердце и остаются гнить, иногда напоминая о себе.
Человек не может жить без уверенности в том,
что он кому-то нужен, что его любят.
Он чахнет, переживает, замыкается в себе, погибает.
Худшее преступление, которое мы можем совершить по отношению к людям, - это не ненавидеть их,
а относиться к ним равнодушно; в этом - суть бесчеловечности.
Прошу, никогда не говорите "мне все равно"..
Не надо стремиться афишировать свое равнодушие.
Это не показатель Вашей независимости.
Равнодушие - это паралич души.
Что Вы чувствуете, когда Вам говорят "мне все равно"?
Становится пусто и холодно внутри. Вы ёжитесь и протестуете.
Чаще всего, про себя... Ведь собеседнику... "все равно"...
Всего каких-то два слова, а как глубоко проникают они в душу,
занозой впиваются в сердце и остаются гнить, иногда напоминая о себе.
Человек не может жить без уверенности в том,
что он кому-то нужен, что его любят.
Он чахнет, переживает, замыкается в себе, погибает.
Худшее преступление, которое мы можем совершить по отношению к людям, - это не ненавидеть их,
а относиться к ним равнодушно; в этом - суть бесчеловечности.
Прошу, никогда не говорите "мне все равно"..
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Ошибаетесь
Вы ошибаетесь, если говорите, что знаете меня. Каждый знает меня настолько, насколько я позволю себя узнать
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Джаред Лето
Посмотри на себя в зеркало и скажи: ты этого достойна. У тебя одна жизнь, ну так проживи ее, следуй за мечтами. Уйди с работы, брось школу, скажи бойфренду, что он неудачник, и просто закрой дверь. Это твое время, и это твоя жизнь. И мечтай побольше, это обходится дешевле всего, ладно? Проснись завтра и следуй за своими мечтами не смотря ни на что.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
.
Почему словосочетанию "хочу тебя" приписали такое пошлое значение?
Почему, если говоришь "хочу тебя", это значит "хочу тебя трахнуть"?
"Хочу тебя" - это желание видеть рядом, дышать одним воздухом, смотреть в глаза и быть рядом.
Просто быть рядом. Откуда эта пошлость?
Обидно за мир.
Он чертовски не прав.
Почему, если говоришь "хочу тебя", это значит "хочу тебя трахнуть"?
"Хочу тебя" - это желание видеть рядом, дышать одним воздухом, смотреть в глаза и быть рядом.
Просто быть рядом. Откуда эта пошлость?
Обидно за мир.
Он чертовски не прав.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
заголовок
А у нас во дворе кот жил.
Обычный,беспородный,только
жизнь его здорово потрепала,как и людей.Когда-то он потерял часть
хвоста-остался лишь коротеий обрубок.Левое ухо было порвано,срослось
плохо.Один глаз из за шрама не открывался,только лишь щурился.Бывает
смотришь на кота,а он на тебя.И кажется как будто зверюга,в тебя
целится.Только ружья нет.На самом деле кот был добрый.На людей никогда
не злился,хотя люди его не жаловали.И звали его-Уродом.Не Васькой,не
Барсиком,а Уродом.Да,впрочем,выглядел он страшно,сам понимаешь.А он,и
понимал,что слово оскорбительное,да на людей не обижался..Когда
кричали,"Урод!",мяукал в ответ,пытался вилять обрубком хвоста,даже бежал
навстречу.Чуда все ждал..Только детям было запрещенно к нему
прикасаться,а те кто постарше,шикали.Случалось,его обманывали.Подзывали к
себе,а вместо еды, водой с ведра окатывали.Помню,часто думал
тогда:почему мы такие злые?Хотим что бы к нам относились
по-человечески,чтоб понимали наши проблемы,а с теми,кто слабее-жестоки и
беспощадны.Кот,когда его поливали,терпел.Прижимал уши и покорно
мок.Бывало,даже тёрся об ногу,мяукая.Словно извинялся за то,что такой не
красивый,никчемный,что вызывал у людей ненависть.Он получал пинки,его
выгоняли из прихожей,будто вымещая всю накопленную злобу-за
несправедливость нашей жизни.Один раз бедняга хотел войти в
дом,попросить на кухне еды,но ему прищемили лапу дверью.Он потом
хромал,лапа заживала медленно,но все равно прощал людей,тянулся к
ним.И,словно наказание за то,что он такой беззлобный,кто то натравил на
Урода соседских собак.Кот не смог убежать или запрыгнуть на
забор-подвела больная конечность.Я был в комнате,услышал его крики,почти
человеческие.Выбежал на улицу,отогнал дворняг-озлобленных,грязных.Из
породы тех,что стадом готовы облаять каждого встречного-прячась под
забором.Но никогда не полезут в драку с сильным противником.Урод лежал в
луже крови,неподвижно.Знаешь,я вдруг подумал-он такой же,как мы.Как
я,как все сломленные жизнью обитатели сланцевых коммуналок.Только не
умеет ненавидеть.Поднял его на руки,осторожно,бережно.Нес домой,очень
боясь,что причиню ему боль,ведь он ужасно страдал.Он хрипел и
задыхался.Я сел на стул,аккуратно положил его на колени.Попробовал
погладить по голове,опасаясь,что новую причиню боль.А урод вдруг
попытался замурлыкать.Да!Он не хрипел и не выл,он пытался
мурлыкать!Благодарил за то,что приласкали.Человек дал ему,капельку
тепла,пусть и перед смертью-зверь пытался благодарить,за это чудо,забыв о
своей боли.Кот умер у меня на коленях.Потянулся головой,потерся о
ладонь.Вытянулся в полный рост и замер.Больше не дышал,я перестал
чувствовать как бьется его сердце.потом я долго сидел неподвижно,с
мертвым котом на коленях.Все думал о нас,о людях.О том,как мы относимся
друг к другу,да и не только друг у другу-просто к тем кто слабее.Этот
зверь,которого звали Уродом-несчастный колека,искавший всю жизнь,хоть
капельку тепла-открыл мне что то очень важное.Я вдруг прозрел:у многих
из нас все нормально с физической оболочкой,с телом,но жестко искалечена
душа.Урод-так сегодня можно сказать почти про каждого.
Обычный,беспородный,только
жизнь его здорово потрепала,как и людей.Когда-то он потерял часть
хвоста-остался лишь коротеий обрубок.Левое ухо было порвано,срослось
плохо.Один глаз из за шрама не открывался,только лишь щурился.Бывает
смотришь на кота,а он на тебя.И кажется как будто зверюга,в тебя
целится.Только ружья нет.На самом деле кот был добрый.На людей никогда
не злился,хотя люди его не жаловали.И звали его-Уродом.Не Васькой,не
Барсиком,а Уродом.Да,впрочем,выглядел он страшно,сам понимаешь.А он,и
понимал,что слово оскорбительное,да на людей не обижался..Когда
кричали,"Урод!",мяукал в ответ,пытался вилять обрубком хвоста,даже бежал
навстречу.Чуда все ждал..Только детям было запрещенно к нему
прикасаться,а те кто постарше,шикали.Случалось,его обманывали.Подзывали к
себе,а вместо еды, водой с ведра окатывали.Помню,часто думал
тогда:почему мы такие злые?Хотим что бы к нам относились
по-человечески,чтоб понимали наши проблемы,а с теми,кто слабее-жестоки и
беспощадны.Кот,когда его поливали,терпел.Прижимал уши и покорно
мок.Бывало,даже тёрся об ногу,мяукая.Словно извинялся за то,что такой не
красивый,никчемный,что вызывал у людей ненависть.Он получал пинки,его
выгоняли из прихожей,будто вымещая всю накопленную злобу-за
несправедливость нашей жизни.Один раз бедняга хотел войти в
дом,попросить на кухне еды,но ему прищемили лапу дверью.Он потом
хромал,лапа заживала медленно,но все равно прощал людей,тянулся к
ним.И,словно наказание за то,что он такой беззлобный,кто то натравил на
Урода соседских собак.Кот не смог убежать или запрыгнуть на
забор-подвела больная конечность.Я был в комнате,услышал его крики,почти
человеческие.Выбежал на улицу,отогнал дворняг-озлобленных,грязных.Из
породы тех,что стадом готовы облаять каждого встречного-прячась под
забором.Но никогда не полезут в драку с сильным противником.Урод лежал в
луже крови,неподвижно.Знаешь,я вдруг подумал-он такой же,как мы.Как
я,как все сломленные жизнью обитатели сланцевых коммуналок.Только не
умеет ненавидеть.Поднял его на руки,осторожно,бережно.Нес домой,очень
боясь,что причиню ему боль,ведь он ужасно страдал.Он хрипел и
задыхался.Я сел на стул,аккуратно положил его на колени.Попробовал
погладить по голове,опасаясь,что новую причиню боль.А урод вдруг
попытался замурлыкать.Да!Он не хрипел и не выл,он пытался
мурлыкать!Благодарил за то,что приласкали.Человек дал ему,капельку
тепла,пусть и перед смертью-зверь пытался благодарить,за это чудо,забыв о
своей боли.Кот умер у меня на коленях.Потянулся головой,потерся о
ладонь.Вытянулся в полный рост и замер.Больше не дышал,я перестал
чувствовать как бьется его сердце.потом я долго сидел неподвижно,с
мертвым котом на коленях.Все думал о нас,о людях.О том,как мы относимся
друг к другу,да и не только друг у другу-просто к тем кто слабее.Этот
зверь,которого звали Уродом-несчастный колека,искавший всю жизнь,хоть
капельку тепла-открыл мне что то очень важное.Я вдруг прозрел:у многих
из нас все нормально с физической оболочкой,с телом,но жестко искалечена
душа.Урод-так сегодня можно сказать почти про каждого.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
