Новых комментариев: 0
  1. +30
    ты сильно зациклен на девушках
    очень сильно
    #
    Написал аноним
  2. +29
    что не так с онли!?? да блеееааать она уебище конкретное!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  3. +17
    федь, это как бы намек девочка хочет тебе без майки показаться ;)
    #
    Написал аноним
  4. +17
    у тебя ужасно завышена самоооценка
    в дабавок ты обзываешь тех кто тебе не нра толстыми стрышными
    а вспомни цитату : если тебе она не нравится в еее13 то ты ахуееешь какая она будет в 18
    #
    Написал аноним
  5. +16
    фатеевой 11! или 12 ахаха
    #
    Написал аноним
  6. +16
    фатеева ты так без палева написала ! ахаххахааааахаххахахахахаха
    #
    Написал аноним
  7. +14
    /\
    ||
    согласен!!!
    Fedor: ты что идиот?
    ты что идиот?
    ты что идиот?
    ...идиот !
    #
    Написал аноним
  8. +14
    хочешь с катей румянцевой как шемпель с ритой?
    Fedor: оООООО НЕЕЕТ, НУ НАХЕР ДЛЯЯ
    #
    Написал аноним
  9. +13
    причем здесь я ебать? зачем мне писать ему "маленький", если он мой ровесник еба? вы своими мозгами то думаете?
    + эту группу создавала не я, окда?

    так что анонимные,лучше молчите,если не в курсе дела)

    за поцелуйчик спасибосы,сука анонимная:* всем лучи добра:***
    Fedor: и тебе добра Алин ахах
    #
    Написал аноним
  10. +12
    Ты потеряешь девственность в 15!!! Я это чувствую
    #
    Написал аноним
  11. +12
    господи, тебе что румянцева нравится?? ахахаха
    Fedor: агась обажаю ДЛЯЯЯ) она же секс епта
    #
    Написал аноним
  12. +11
    Хочешь как Шемпель с Ритой?
    #
    Написал аноним
  13. +9
    фууу блееееааать руманцева!!!!!!!!!! как ты мог федя! то онли то она блеаать!
    Fedor: а че с онли то не так ?
    #
    Написал аноним
  14. +7
    да румянцева ссыкуха малолетняя не твой уровень:D
    Fedor: это да ахха
    #
    Написал аноним
  15. +7
    Нет,ты чо он так еще не делал)))
    Fedor: это всм целовался? оо ну тогда гуд лак ю бэйба
    #
    Написал аноним
  16. +5
    Слушай,вот ты и сыкун раз как-то забоялся лично все это сказать.а еще слово НРАВИТЦА пишется немножко по-другому
    Fedor: спасибо вам люди ахаха добрыэ
    #
    Написал аноним
  17. +5
    Мне нравишься
    Fedor: знать бы кто это:)
    #
    Написал аноним
  18. +4
    блять, вы чо упалии?? это не я!!!! федя, блять, меня подставили!! ;DD клаянууусь! пиздец ;DDD я тебе все в личку сказала, что хотела) уже давно забылаа)
    #
    Написал аноним
  19. +3
    Ему виднее будет с кем)))
    #
    Написал аноним
  20. +3
    Вот только с кем?))))))
    #
    Написал аноним
  21. +2
    придурок ебаный, хули ты ебланище маленькое создал группу?уебок ты засранный!сука пизда тебе!какая нахуй вагина ванила?я блять ща такую группу создам что блять ебло твое испугается смотреть такое!сука мудадилаа!ты вообще знаешь что я могу на тебя в суд подать что ты туда мои фотки добавил о оскорбляешь сволоч такая?
    Fedor: бебебе страшный аноним !)
    #
    Написал аноним
  22. +2
    Это птица , это самоллет , нет - это супер Федя )
    парапапам папам
    #
    Написал аноним
  23. +2
    ты охуенный
    Fedor: спасибо конечнно :) но кто это, если не секрет?
    #
    Написал аноним
  24. +1
    так унего ж и сиьски и пизда получается:D
    Fedor: блин тссс !)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    и сиськи у него пиздатые :D
    Fedor: нуу что есть то есть)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    нормальный он ребят, фак офф
    #
    Написал аноним
  27. +1
    я хочу тебя лишить девственности, хотя я сама еще девственница. лишимся вместе мой сладенький:*
    Fedor: ммм ясненько
    #
    Написал аноним
  28. +1
    охохохх нифига себе еще до сих пор что ли?))) ахахха ну ты даеешь
    Fedor: :(
    #
    Написал аноним
  29. +1
    когда ты собираешься лишаться девстсвенности?
    Fedor: как можно скорее, а что можете посодействовать?
    #
    Написал аноним
  30. +1
    я б с тобой переспала, охуенный
    Fedor: ммм
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Fedor Rubanov
  3. По рейтингу
По рейтингу