у тебя ужасно завышена самоооценка
в дабавок ты обзываешь тех кто тебе не нра толстыми стрышными
а вспомни цитату : если тебе она не нравится в еее13 то ты ахуееешь какая она будет в 18
блять, вы чо упалии?? это не я!!!! федя, блять, меня подставили!! ;DD клаянууусь! пиздец ;DDD я тебе все в личку сказала, что хотела) уже давно забылаа)
придурок ебаный, хули ты ебланище маленькое создал группу?уебок ты засранный!сука пизда тебе!какая нахуй вагина ванила?я блять ща такую группу создам что блять ебло твое испугается смотреть такое!сука мудадилаа!ты вообще знаешь что я могу на тебя в суд подать что ты туда мои фотки добавил о оскорбляешь сволоч такая?
очень сильно
в дабавок ты обзываешь тех кто тебе не нра толстыми стрышными
а вспомни цитату : если тебе она не нравится в еее13 то ты ахуееешь какая она будет в 18
||
согласен!!!
ты что идиот?
ты что идиот?
...идиот !
+ эту группу создавала не я, окда?
так что анонимные,лучше молчите,если не в курсе дела)
за поцелуйчик спасибосы,сука анонимная:* всем лучи добра:***
парапапам папам