Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты свободен ?
    Fedor: ммм скорее нет, чем да !!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ахахахах твоя поопа
    Fedor: и чтоо?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    мне так кажется, ну хоть кто то же, ну маленькую капелюсечку нрав?)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ну так не бывает, федь:)
    Fedor: почему?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    да лааадно тебе:) нравится же кто то )
    Fedor: нет)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ну а так то кто нрав? спрашивай не работает
    Fedor: никто мне не нрав утиутиуит
    #
    Написал аноним
  7. 0
    опасен ну конечно)) я тут посмотрю у тебя куча поклонниц)) федя, отшивай хд
    Fedor: ОКАЙ
    #
    Написал аноним
  8. 0
    потому что я тебя люблю, мой хороший
    Fedor: ууууу
    #
    Написал аноним
  9. 0
    пиздабол, но я тебя люблю
    Fedor: да блять почему я пиздобол?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    в лс с тобоой?)) ахах это еще подумать надо:)
    да ты меня то знаешь, но, думаю не догадываешься кто))
    Fedor: уууф я опасен ахаахах
    #
    Написал аноним
  11. 0
    федя - дебил.. но черт, ты мне нравишься хд
    Fedor: дааа я еще тот дебил хд гоу в лс
    #
    Написал аноним
  12. 0
    с онли замутил бы?)
    Fedor: не думал об этом) отвалите !
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Чо Онли нравится??
    Fedor: соу соу !
    #
    Написал аноним
  14. 0
    федя я обожаю твою попу
    Fedor: а она тебя нет бебеб
    #
    Написал аноним
  15. 0
    причем тут сука турка?
    Просто +100500!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    согласна полностью
    #
    Написал аноним
  17. 0
    нижнее +100500 :D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Федька норм чел !)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    че ты тело? хоккеюга мля) когда Макров будем выигрывать?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ололоша ми
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Федя крутой вообще )
    #
    Написал аноним
  22. 0
    она тебя не любит! посмотри ее страницу на спрашивай! и ее сп! отстань от нее! алина очень хорошая девочка! а тебе надо меняться!
    найди себе другую!
    Fedor: чтоооооо бляяяяяя ???????
    соооберись епта, ты читать не ??
    #
    Написал аноним
  23. 0
    значит нет.... но вы же зимой встречались бля
    Fedor: soo ?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    федя любит алину!
    Fedor: херос два сказал яя ! бесите !
    #
    Написал аноним
  25. 0
    сука тупая
    Fedor: ахахаах ну извинити, какой есть
    #
    Написал аноним
  26. 0
    хотелось бы общаться с тобой лучше...
    но ты иногда границы переходишь, а без выпендрёжки ты очень даже хороший
    #
    Написал аноним
  27. 0
    прости)))хорош чувак:)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    аххах федоррр сообшение от фатеевоооооойййй
    #
    Написал аноним
  29. 0
    /\
    |
    |
    лиза)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    "ты называешь плоской , хо тя ты просто не видел меня без майки"

    ахахахаа)) убилоо
    федяя :**
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Fedor Rubanov
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3