logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [103]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
[3]
4
»
Новых комментариев:
0
0
ты свободен ?
Fedor:
ммм скорее нет, чем да !!!!
#
Написал аноним
26 октября 2011
0
ахахахах твоя поопа
Fedor:
и чтоо?
#
Написал аноним
15 октября 2011
0
мне так кажется, ну хоть кто то же, ну маленькую капелюсечку нрав?)))
#
Написал аноним
14 октября 2011
0
ну так не бывает, федь:)
Fedor:
почему?
#
Написал аноним
14 октября 2011
0
да лааадно тебе:) нравится же кто то )
Fedor:
нет)
#
Написал аноним
14 октября 2011
0
ну а так то кто нрав? спрашивай не работает
Fedor:
никто мне не нрав утиутиуит
#
Написал аноним
14 октября 2011
0
опасен ну конечно)) я тут посмотрю у тебя куча поклонниц)) федя, отшивай хд
Fedor:
ОКАЙ
#
Написал аноним
14 октября 2011
0
потому что я тебя люблю, мой хороший
Fedor:
ууууу
#
Написал аноним
14 октября 2011
0
пиздабол, но я тебя люблю
Fedor:
да блять почему я пиздобол?
#
Написал аноним
13 октября 2011
0
в лс с тобоой?)) ахах это еще подумать надо:)
да ты меня то знаешь, но, думаю не догадываешься кто))
Fedor:
уууф я опасен ахаахах
#
Написал аноним
13 октября 2011
0
федя - дебил.. но черт, ты мне нравишься хд
Fedor:
дааа я еще тот дебил хд гоу в лс
#
Написал аноним
12 октября 2011
0
с онли замутил бы?)
Fedor:
не думал об этом) отвалите !
#
Написал аноним
09 октября 2011
0
Чо Онли нравится??
Fedor:
соу соу !
#
Написал аноним
08 октября 2011
0
федя я обожаю твою попу
Fedor:
а она тебя нет бебеб
#
Написал аноним
04 октября 2011
0
причем тут сука турка?
Просто +100500!
#
Написал аноним
03 сентября 2011
0
согласна полностью
#
Написал аноним
31 августа 2011
0
нижнее +100500 :D
#
Написал аноним
31 августа 2011
0
Федька норм чел !)
#
Написал аноним
18 августа 2011
0
че ты тело? хоккеюга мля) когда Макров будем выигрывать?
#
Написал аноним
31 июля 2011
0
ололоша ми
#
Написал аноним
30 июля 2011
0
Федя крутой вообще )
#
Написал аноним
11 июля 2011
0
она тебя не любит! посмотри ее страницу на спрашивай! и ее сп! отстань от нее! алина очень хорошая девочка! а тебе надо меняться!
найди себе другую!
Fedor:
чтоооооо бляяяяяя ???????
соооберись епта, ты читать не ??
#
Написал аноним
10 июля 2011
0
значит нет.... но вы же зимой встречались бля
Fedor:
soo ?
#
Написал аноним
09 июля 2011
0
федя любит алину!
Fedor:
херос два сказал яя ! бесите !
#
Написал аноним
08 июля 2011
0
сука тупая
Fedor:
ахахаах ну извинити, какой есть
#
Написал аноним
07 июля 2011
0
хотелось бы общаться с тобой лучше...
но ты иногда границы переходишь, а без выпендрёжки ты очень даже хороший
#
Написал аноним
29 июня 2011
0
прости)))хорош чувак:)
#
Написал аноним
14 июня 2011
0
аххах федоррр сообшение от фатеевоооооойййй
#
Написал аноним
14 июня 2011
0
/\
|
|
лиза)
#
Написал аноним
14 июня 2011
0
"ты называешь плоской , хо тя ты просто не видел меня без майки"
ахахахаа)) убилоо
федяя :**
#
Написал аноним
09 июня 2011
«
1
2
[3]
4
»
nektome.blog
Fedor Rubanov
По рейтингу
стр.3
стр.3
да ты меня то знаешь, но, думаю не догадываешься кто))
Просто +100500!
найди себе другую!
соооберись епта, ты читать не ??
но ты иногда границы переходишь, а без выпендрёжки ты очень даже хороший
|
|
лиза)
ахахахаа)) убилоо
федяя :**