logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [103]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
[4]
Новых комментариев:
0
0
нормальный федор ;)
респект ха
#
Написал аноним
08 июня 2011
0
Заебатый друган))
Хули))
#
Написал аноним
06 июня 2011
0
люди, научитесь писать грамотно. а потом изливайте желчь)
федя, ты- супермен.
Fedor:
тутутрурутрутуру супермен супермен
#
Написал аноним
05 июня 2011
0
крут чо:)
#
Написал аноним
01 июня 2011
0
Да такое чмо,как ты никому не нравитца. Сыкун . Всево боишся.
Fedor:
АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА
ВЫ ЧТТО БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПИШИТЕ МНЕ ТАКУЮ ХРЕНЬ, А ТО Я СО СМЕХУ ЗАДОХНУСЬ ДЛЯЯ
#
Написал аноним
30 мая 2011
0
скопились обиды. исправь это
#
Написал аноним
25 мая 2011
0
"многим нравишься и никто не понимает почему"
не понимают?а ты сам то понимаешь
Fedor:
нет, я же федот ахаха
#
Написал аноним
21 мая 2011
0
будь бдительнеее!
Fedor:
Оо нет, пила следит за мной:D
#
Написал аноним
21 мая 2011
0
чувааак
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
нормэээ
Fedor:
аше супэээр ахаха вот только что ээ?
#
Написал аноним
18 мая 2011
-1
вэээри гуууд
#
Написал аноним
23 мая 2011
-7
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Fedor:
чувак на личности не переходи ! ! !
#
Написал аноним
07 июня 2011
-12
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Fedor:
АХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХЪАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХ
АХАХАХХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХА
в обморок упал !
#
Написал аноним
08 июня 2011
«
1
2
3
[4]
nektome.blog
Fedor Rubanov
По рейтингу
стр.4
стр.4
респект ха
Хули))
федя, ты- супермен.
ВЫ ЧТТО БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПИШИТЕ МНЕ ТАКУЮ ХРЕНЬ, А ТО Я СО СМЕХУ ЗАДОХНУСЬ ДЛЯЯ
не понимают?а ты сам то понимаешь
АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХ
АХАХАХХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХА
в обморок упал !