Новых комментариев: 0
  1. 0
    нормальный федор ;)
    респект ха
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Заебатый друган))
    Хули))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    люди, научитесь писать грамотно. а потом изливайте желчь)
    федя, ты- супермен.
    Fedor: тутутрурутрутуру супермен супермен
    #
    Написал аноним
  4. 0
    крут чо:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Да такое чмо,как ты никому не нравитца. Сыкун . Всево боишся.
    Fedor: АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА
    ВЫ ЧТТО БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПИШИТЕ МНЕ ТАКУЮ ХРЕНЬ, А ТО Я СО СМЕХУ ЗАДОХНУСЬ ДЛЯЯ
    #
    Написал аноним
  6. 0
    скопились обиды. исправь это
    #
    Написал аноним
  7. 0
    "многим нравишься и никто не понимает почему"
    не понимают?а ты сам то понимаешь
    Fedor: нет, я же федот ахаха
    #
    Написал аноним
  8. 0
    будь бдительнеее!
    Fedor: Оо нет, пила следит за мной:D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    чувааак
    #
    Написал аноним
  10. 0
    нормэээ
    Fedor: аше супэээр ахаха вот только что ээ?
    #
    Написал аноним
  11. -1
    вэээри гуууд
    #
    Написал аноним
  12. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Fedor: чувак на личности не переходи ! ! !
    #
    Написал аноним
  13. -12
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Fedor: АХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХЪАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
    АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХ
    АХАХАХХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХА

    в обморок упал !
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Fedor Rubanov
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4