назови людей у которых по твоему мнению 1. хорошее чувство юмора 2. красивые глаза 3. острый ум 4. доброе сердце 5. лучшая фигура 6. красивые губы 7. с кем можно хорошо выпить
Fedor: 1Лаврик 2 Фатеева 3 Хер знает 4 тоже не знаю 5 Усачева 6 Валюша 7 Грона
Федя заебатый, хороший парень ! сосите ребята :** он классный!!
ВЫ ЧТО ИДИОТЫ ? Я ЖЕ ПРОСИЛ НЕ ПИСАТЬ СМЕХНЫЕ МНЕНИЯ....
и все ок!!!( КЭП команды"АЛЬТАИР")
ФЕДОР, респект!
Мне понравилось)))
А я тебя...
Не палимся хд
Fedor: ммм скорее нет, чем да !!!!
почему???!?!??!!?