Новых комментариев: 0
  1. +1
    федя ты просто ахуенный я безумно тебя люблю, ты очень красивый, федя, ай лов ю
    Fedor: круто тебе наверно
    #
    Написал аноним
  2. +1
    я хочу тебя
    Fedor: возьми меня аррр
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ЗАВАЛИТЕ ВСЕ НАХУЙ!
    Федя заебатый, хороший парень ! сосите ребята :** он классный!!
    Fedor: все слышали ?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    нравишься...а тебе кто то нравится?
    Fedor: мм да? кто ты аноним?
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Да чтоб у тебя член отвалился и никакой хирург мира не смог тебе его пришить!
    #
    Написал аноним
  6. +1
    феедя ты изменился
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ты мне нравишься но ты этого не поймешь
    #
    Написал аноним
  8. +1
    У тебя хорошая фигура
    Fedor: ахахах мне такого никто не говорил
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ДА НЕ ВСТРЕЧАЛСЯ ОН С НЕЙ
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ты сыкло деткааа
    Fedor: АХАХАХАХХА в каком месте?
    #
    Написал аноним
  11. +1
    даа нее как раз катя его уровень, выше ничего не светит!)
    Fedor: АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАМХАХА

    ВЫ ЧТО ИДИОТЫ ? Я ЖЕ ПРОСИЛ НЕ ПИСАТЬ СМЕХНЫЕ МНЕНИЯ....
    #
    Написал аноним
  12. +1
    многим нравишься и никто не понимает почему
    Fedor: интересно, кто эти "многие"?
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ну ток стоять на воротах научись=D
    и все ок!!!( КЭП команды"АЛЬТАИР")
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ооо, ребят. глупости не говорите.офигеннный чувак. будьте проще...и люди к вам потянутся!

    ФЕДОР, респект!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    что???? пп
    #
    Написал аноним
  16. 0
    наконец-то Алина тебя бросила, такое гавно как ты её не достойно
    #
    Написал аноним
  17. 0
    планы на лето?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    бреешь ноги? как рома желудь?ахаахахах
    #
    Написал аноним
  19. 0
    есть кто нибудь на примете?
    Fedor: ахаххах есть есть !
    #
    Написал аноним
  20. 0
    назови людей у которых по твоему мнению 1. хорошее чувство юмора 2. красивые глаза 3. острый ум 4. доброе сердце 5. лучшая фигура 6. красивые губы 7. с кем можно хорошо выпить
    Fedor: 1Лаврик 2 Фатеева 3 Хер знает 4 тоже не знаю 5 Усачева 6 Валюша 7 Грона
    #
    Написал аноним
  21. 0
    кто нравится?
    Fedor: кто-то да, кто-то нет
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Помню что ты сделал для меня под столом хд
    Мне понравилось)))
    Fedor: что за бред
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Помнишь ты ко мне приставал на уроке истории?)
    А я тебя...
    Не палимся хд
    Fedor: а что было то??
    #
    Написал аноним
  24. 0
    \/ да его подставили по-любому, чувак
    Fedor: ты брось !
    #
    Написал аноним
  25. 0
    У Тюкавиной на спрашивай ты предложил ей встречаться, ну ты даёшь =/
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а хочешь трахнуть чтоли??
    #
    Написал аноним
  27. 0
    тёлку трахал?
    Fedor: ухухху нет
    #
    Написал аноним
  28. 0
    федя ты клевый))
    Fedor: не не слышал
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты свободен ?
    Fedor: ммм скорее нет, чем да !!!!

    почему???!?!??!!?
    Fedor: ну я не уверен пока)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    как так? аа
    Fedor: так так
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Fedor Rubanov
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2