Новых комментариев: 0
  1. +1
    нормальный он ребят, фак офф
    #
    Написал аноним
  2. +1
    я хочу тебя лишить девственности, хотя я сама еще девственница. лишимся вместе мой сладенький:*
    Fedor: ммм ясненько
    #
    Написал аноним
  3. +1
    охохохх нифига себе еще до сих пор что ли?))) ахахха ну ты даеешь
    Fedor: :(
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Чо Онли нравится??
    Fedor: соу соу !
    #
    Написал аноним
  5. +1
    когда ты собираешься лишаться девстсвенности?
    Fedor: как можно скорее, а что можете посодействовать?
    #
    Написал аноним
  6. +1
    я б с тобой переспала, охуенный
    Fedor: ммм
    #
    Написал аноним
  7. +1
    федя ты просто ахуенный я безумно тебя люблю, ты очень красивый, федя, ай лов ю
    Fedor: круто тебе наверно
    #
    Написал аноним
  8. +1
    я хочу тебя
    Fedor: возьми меня аррр
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ЗАВАЛИТЕ ВСЕ НАХУЙ!
    Федя заебатый, хороший парень ! сосите ребята :** он классный!!
    Fedor: все слышали ?
    #
    Написал аноним
  10. +1
    нравишься...а тебе кто то нравится?
    Fedor: мм да? кто ты аноним?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    федя я обожаю твою попу
    Fedor: а она тебя нет бебеб
    #
    Написал аноним
  12. +13
    причем здесь я ебать? зачем мне писать ему "маленький", если он мой ровесник еба? вы своими мозгами то думаете?
    + эту группу создавала не я, окда?

    так что анонимные,лучше молчите,если не в курсе дела)

    за поцелуйчик спасибосы,сука анонимная:* всем лучи добра:***
    Fedor: и тебе добра Алин ахах
    #
    Написал аноним
  13. 0
    причем тут сука турка?
    Просто +100500!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    согласна полностью
    #
    Написал аноним
  15. 0
    нижнее +100500 :D
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Да чтоб у тебя член отвалился и никакой хирург мира не смог тебе его пришить!
    #
    Написал аноним
  17. +2
    придурок ебаный, хули ты ебланище маленькое создал группу?уебок ты засранный!сука пизда тебе!какая нахуй вагина ванила?я блять ща такую группу создам что блять ебло твое испугается смотреть такое!сука мудадилаа!ты вообще знаешь что я могу на тебя в суд подать что ты туда мои фотки добавил о оскорбляешь сволоч такая?
    Fedor: бебебе страшный аноним !)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Федька норм чел !)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    че ты тело? хоккеюга мля) когда Макров будем выигрывать?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ололоша ми
    #
    Написал аноним
  21. +2
    Это птица , это самоллет , нет - это супер Федя )
    парапапам папам
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Федя крутой вообще )
    #
    Написал аноним
  23. +1
    феедя ты изменился
    #
    Написал аноним
  24. 0
    она тебя не любит! посмотри ее страницу на спрашивай! и ее сп! отстань от нее! алина очень хорошая девочка! а тебе надо меняться!
    найди себе другую!
    Fedor: чтоооооо бляяяяяя ???????
    соооберись епта, ты читать не ??
    #
    Написал аноним
  25. 0
    значит нет.... но вы же зимой встречались бля
    Fedor: soo ?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    федя любит алину!
    Fedor: херос два сказал яя ! бесите !
    #
    Написал аноним
  27. 0
    сука тупая
    Fedor: ахахаах ну извинити, какой есть
    #
    Написал аноним
  28. 0
    хотелось бы общаться с тобой лучше...
    но ты иногда границы переходишь, а без выпендрёжки ты очень даже хороший
    #
    Написал аноним
  29. +1
    ты мне нравишься но ты этого не поймешь
    #
    Написал аноним
  30. 0
    прости)))хорош чувак:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Fedor Rubanov
  3. стр.2
стр.2