придурок ебаный, хули ты ебланище маленькое создал группу?уебок ты засранный!сука пизда тебе!какая нахуй вагина ванила?я блять ща такую группу создам что блять ебло твое испугается смотреть такое!сука мудадилаа!ты вообще знаешь что я могу на тебя в суд подать что ты туда мои фотки добавил о оскорбляешь сволоч такая?
Федя заебатый, хороший парень ! сосите ребята :** он классный!!
+ эту группу создавала не я, окда?
так что анонимные,лучше молчите,если не в курсе дела)
за поцелуйчик спасибосы,сука анонимная:* всем лучи добра:***
Просто +100500!
парапапам папам
найди себе другую!
соооберись епта, ты читать не ??
но ты иногда границы переходишь, а без выпендрёжки ты очень даже хороший