Новых комментариев: 0
  1. +11
    Хочешь как Шемпель с Ритой?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    скопились обиды. исправь это
    #
    Написал аноним
  3. +5
    Мне нравишься
    Fedor: знать бы кто это:)
    #
    Написал аноним
  4. -1
    вэээри гуууд
    #
    Написал аноним
  5. 0
    "многим нравишься и никто не понимает почему"
    не понимают?а ты сам то понимаешь
    Fedor: нет, я же федот ахаха
    #
    Написал аноним
  6. 0
    будь бдительнеее!
    Fedor: Оо нет, пила следит за мной:D
    #
    Написал аноним
  7. +1
    многим нравишься и никто не понимает почему
    Fedor: интересно, кто эти "многие"?
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ну ток стоять на воротах научись=D
    и все ок!!!( КЭП команды"АЛЬТАИР")
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ооо, ребят. глупости не говорите.офигеннный чувак. будьте проще...и люди к вам потянутся!

    ФЕДОР, респект!
    #
    Написал аноним
  10. +30
    ты сильно зациклен на девушках
    очень сильно
    #
    Написал аноним
  11. 0
    чувааак
    #
    Написал аноним
  12. +17
    у тебя ужасно завышена самоооценка
    в дабавок ты обзываешь тех кто тебе не нра толстыми стрышными
    а вспомни цитату : если тебе она не нравится в еее13 то ты ахуееешь какая она будет в 18
    #
    Написал аноним
  13. 0
    нормэээ
    Fedor: аше супэээр ахаха вот только что ээ?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Fedor Rubanov
  3. стр.4
стр.4