logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [103]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
[4]
Новых комментариев:
0
+11
Хочешь как Шемпель с Ритой?
#
Написал аноним
30 мая 2011
0
скопились обиды. исправь это
#
Написал аноним
25 мая 2011
+5
Мне нравишься
Fedor:
знать бы кто это:)
#
Написал аноним
25 мая 2011
-1
вэээри гуууд
#
Написал аноним
23 мая 2011
0
"многим нравишься и никто не понимает почему"
не понимают?а ты сам то понимаешь
Fedor:
нет, я же федот ахаха
#
Написал аноним
21 мая 2011
0
будь бдительнеее!
Fedor:
Оо нет, пила следит за мной:D
#
Написал аноним
21 мая 2011
+1
многим нравишься и никто не понимает почему
Fedor:
интересно, кто эти "многие"?
#
Написал аноним
21 мая 2011
+1
ну ток стоять на воротах научись=D
и все ок!!!( КЭП команды"АЛЬТАИР")
#
Написал аноним
19 мая 2011
+1
ооо, ребят. глупости не говорите.офигеннный чувак. будьте проще...и люди к вам потянутся!
ФЕДОР, респект!
#
Написал аноним
18 мая 2011
+30
ты сильно зациклен на девушках
очень сильно
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
чувааак
#
Написал аноним
18 мая 2011
+17
у тебя ужасно завышена самоооценка
в дабавок ты обзываешь тех кто тебе не нра толстыми стрышными
а вспомни цитату : если тебе она не нравится в еее13 то ты ахуееешь какая она будет в 18
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
нормэээ
Fedor:
аше супэээр ахаха вот только что ээ?
#
Написал аноним
18 мая 2011
«
1
2
3
[4]
nektome.blog
Fedor Rubanov
стр.4
стр.4
не понимают?а ты сам то понимаешь
и все ок!!!( КЭП команды"АЛЬТАИР")
ФЕДОР, респект!
очень сильно
в дабавок ты обзываешь тех кто тебе не нра толстыми стрышными
а вспомни цитату : если тебе она не нравится в еее13 то ты ахуееешь какая она будет в 18