блять, вы чо упалии?? это не я!!!! федя, блять, меня подставили!! ;DD клаянууусь! пиздец ;DDD я тебе все в личку сказала, что хотела) уже давно забылаа)
Да такое чмо,как ты никому не нравитца. Сыкун . Всево боишся.
Fedor: АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА
ВЫ ЧТТО БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПИШИТЕ МНЕ ТАКУЮ ХРЕНЬ, А ТО Я СО СМЕХУ ЗАДОХНУСЬ ДЛЯЯ
|
|
лиза)
ахахахаа)) убилоо
федяя :**
АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХ
АХАХАХХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХА
в обморок упал !
респект ха
Хули))
федя, ты- супермен.
||
согласен!!!
ты что идиот?
ты что идиот?
...идиот !
ВЫ ЧТО ИДИОТЫ ? Я ЖЕ ПРОСИЛ НЕ ПИСАТЬ СМЕХНЫЕ МНЕНИЯ....
ВЫ ЧТТО БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПИШИТЕ МНЕ ТАКУЮ ХРЕНЬ, А ТО Я СО СМЕХУ ЗАДОХНУСЬ ДЛЯЯ