Новых комментариев: 0
  1. 0
    аххах федоррр сообшение от фатеевоооооойййй
    #
    Написал аноним
  2. 0
    /\
    |
    |
    лиза)
    #
    Написал аноним
  3. +4
    блять, вы чо упалии?? это не я!!!! федя, блять, меня подставили!! ;DD клаянууусь! пиздец ;DDD я тебе все в личку сказала, что хотела) уже давно забылаа)
    #
    Написал аноним
  4. +16
    фатеевой 11! или 12 ахаха
    #
    Написал аноним
  5. 0
    "ты называешь плоской , хо тя ты просто не видел меня без майки"

    ахахахаа)) убилоо
    федяя :**
    #
    Написал аноним
  6. +16
    фатеева ты так без палева написала ! ахаххахааааахаххахахахахаха
    #
    Написал аноним
  7. +17
    федь, это как бы намек девочка хочет тебе без майки показаться ;)
    #
    Написал аноним
  8. -12
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Fedor: АХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХЪАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
    АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХ
    АХАХАХХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХА

    в обморок упал !
    #
    Написал аноним
  9. 0
    нормальный федор ;)
    респект ха
    #
    Написал аноним
  10. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Fedor: чувак на личности не переходи ! ! !
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Заебатый друган))
    Хули))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    люди, научитесь писать грамотно. а потом изливайте желчь)
    федя, ты- супермен.
    Fedor: тутутрурутрутуру супермен супермен
    #
    Написал аноним
  13. +14
    /\
    ||
    согласен!!!
    Fedor: ты что идиот?
    ты что идиот?
    ты что идиот?
    ...идиот !
    #
    Написал аноним
  14. +29
    что не так с онли!?? да блеееааать она уебище конкретное!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  15. +2
    ты охуенный
    Fedor: спасибо конечнно :) но кто это, если не секрет?
    #
    Написал аноним
  16. +1
    У тебя хорошая фигура
    Fedor: ахахах мне такого никто не говорил
    #
    Написал аноним
  17. +3
    Ему виднее будет с кем)))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ДА НЕ ВСТРЕЧАЛСЯ ОН С НЕЙ
    #
    Написал аноним
  19. +9
    фууу блееееааать руманцева!!!!!!!!!! как ты мог федя! то онли то она блеаать!
    Fedor: а че с онли то не так ?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    крут чо:)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    ты сыкло деткааа
    Fedor: АХАХАХАХХА в каком месте?
    #
    Написал аноним
  22. +3
    Вот только с кем?))))))
    #
    Написал аноним
  23. +12
    Ты потеряешь девственность в 15!!! Я это чувствую
    #
    Написал аноним
  24. +1
    даа нее как раз катя его уровень, выше ничего не светит!)
    Fedor: АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАМХАХА

    ВЫ ЧТО ИДИОТЫ ? Я ЖЕ ПРОСИЛ НЕ ПИСАТЬ СМЕХНЫЕ МНЕНИЯ....
    #
    Написал аноним
  25. +7
    да румянцева ссыкуха малолетняя не твой уровень:D
    Fedor: это да ахха
    #
    Написал аноним
  26. +12
    господи, тебе что румянцева нравится?? ахахаха
    Fedor: агась обажаю ДЛЯЯЯ) она же секс епта
    #
    Написал аноним
  27. +5
    Слушай,вот ты и сыкун раз как-то забоялся лично все это сказать.а еще слово НРАВИТЦА пишется немножко по-другому
    Fedor: спасибо вам люди ахаха добрыэ
    #
    Написал аноним
  28. +7
    Нет,ты чо он так еще не делал)))
    Fedor: это всм целовался? оо ну тогда гуд лак ю бэйба
    #
    Написал аноним
  29. +14
    хочешь с катей румянцевой как шемпель с ритой?
    Fedor: оООООО НЕЕЕТ, НУ НАХЕР ДЛЯЯ
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Да такое чмо,как ты никому не нравитца. Сыкун . Всево боишся.
    Fedor: АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА
    ВЫ ЧТТО БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПИШИТЕ МНЕ ТАКУЮ ХРЕНЬ, А ТО Я СО СМЕХУ ЗАДОХНУСЬ ДЛЯЯ
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Fedor Rubanov
  3. стр.3
стр.3