Простить или продолжать делать вид, что вы не знакомы?


Простить или продолжать делать вид, что вы не знакомы?
Серьёзный вопрос. Нужно ли прощать людей? И заслуживает ли они этого?
Есть несколько примеров из моей жизни, но именно сейчас передо мной серьёзный выбор. Я с лёгкостью прощала, но потом снова натыкалась на те же грабли. Люди не меняются, какую бы маску не надели, чтобы ты расслабился и подпустил близко. Этой истории можно сказать год, тот человек рассказывал за моей спиной вещи, которые не стоило знать ни кому, в а потом разоблачение, сора и тишина. Теперь искренние извинения...и что? верить? я не знаю...Help me!!!!
Love,
Ksusha
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. -3
    пойми и прости
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Aksinia Kireenko
  3. Блог
  4. Простить или продолжать делать вид, что вы не знакомы?
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу