Новых комментариев: 0
  1. +11
    В душе блондинка
    Надя: ахзахаххахахахахахахахзпхазпхазпхазхпзахзпхазпхазхпзахпзхазпхазхпзахпзхазпха
    апхзахпзахпзахзпхазп
    #
    Написал аноним
  2. +9
    веселая
    красивая*
    Надя: =***
    #
    Написал аноним
  3. +9
    Моя Кириленычная.
    Надя: еееее
    #
    Написал аноним
  4. +9
    Смешная)))
    Надя: =*
    #
    Написал аноним
  5. +8
    моя дорогая девочка;*
    с красивыми волосами;*
    ахзахз;*
    Надя: Виик ахахаха*
    #
    Написал аноним
  6. +8
    забавная***
    Надя: Я рада спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. +7
    Позитивная, прикольная, смешная, красивая, неповторимая..
    Надя: Спасибо
    #
    Написал аноним
  8. +5
    клёвааяяяяя
    Надя: мерси
    #
    Написал аноним
  9. +3
    клёвая девчонка.
    Прикольная,короче
    Надя: ;*
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Милашка)красотка)
    Надя: спасибо
    #
    Написал аноним
  11. +2
    ни хрена ты не двуличная может сука только чуть чуть хах я пошутил
    Надя: аахпзаххаха,
    #
    Написал аноним
  12. +2
    красивая фотография
    Надя: Спасибо*
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Не обращай внимание на идиотов,их всегда хватает!ты классная!
    Надя: спасибо,да дураков всегда хватает!
    #
    Написал аноним
  14. +1
    воу..не гоните
    Надя: мне пофиг,я тут больше не сижу
    #
    Написал аноним
  15. +1
    на вкус и цвет товарища нет
    Надя: согласна
    #
    Написал аноним
  16. +1
    они были бы ещё красивее, если их бы видно было на фото)) (Антон)
    Надя: может быть)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    ты очень хорошая, но орёшь ты безумно громко азхахахах
    Надя: ахаха,аань
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Хорошая, красивая, бываешь ты и злой конечно , но все такие...;*
    Надя: Спасибо;*Ну да живой человек,согласна!
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Весёлая,интересная!С тобой не соскучишся!И совсем не двуличная,искренняя,всегда показываешь эмоции!Не скрываешь их,а вот что бы ты одним одно другим другое говорила...этого не было!Может и есть заморочки,так они есть у каждого!
    Спасибо тебе;*
    Надя: Спасибо
    #
    Написал аноним
  20. +1
    я тоже=Dахаха
    Надя: аахахах
    #
    Написал аноним
  21. +1
    ахаха.
    Мнение внизу.Ахаха.
    гон в натууре.Полюбому кто то из своих писал.
    ахаха.Двуличная.Ахахаха.Воще не в тему сказали
    Надя: да ладно я поржала
    #
    Написал аноним
  22. 0
    анонимы дибилы.Если у вас есть проблемы,то пожалуйста с ними в ЛС.
    И давайте реально вы скажете на кого они что говорили.
    Надя: мне пофиг
    #
    Написал аноним
  23. 0
    завтра опять на ВБ?
    Надя: нет(
    #
    Написал аноним
  24. 0
    едим Надь,едим
    Надя: дааа
    #
    Написал аноним
  25. 0
    анонимы атакуют
    Надя: а то
    #
    Написал аноним
  26. 0
    пидовка это ты!!! усекла
    Надя: аня?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    КОМУ ЛЕДЕНЦЫ!!!
    Надя: ААХХА)КОНЕЧНО...ты кто?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    на ВБ идешь?
    Надя: уже нет,но ндеюсь к 4 или 5 поеду
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ..!.
    Надя: ?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    скучаю)));*
    Надя: ;*лаавки вас.ахах
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Надя Кириленко
  3. По рейтингу
По рейтингу