logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [67]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
+1
воу..не гоните
Надя:
мне пофиг,я тут больше не сижу
#
Написал аноним
21 июня 2012
0
анонимы дибилы.Если у вас есть проблемы,то пожалуйста с ними в ЛС.
И давайте реально вы скажете на кого они что говорили.
Надя:
мне пофиг
#
Написал аноним
18 июня 2012
-2
ебать вы с сестрой страшилы 2,
сначала на себя посмотрите, а потом других людей обсуждай и говори на них что-то!!!!
Надя:
что и когда я на кого-то говорила??
пожалуйста в лс
#
Написал аноним
18 июня 2012
0
завтра опять на ВБ?
Надя:
нет(
#
Написал аноним
16 июня 2012
0
едим Надь,едим
Надя:
дааа
#
Написал аноним
16 июня 2012
0
анонимы атакуют
Надя:
а то
#
Написал аноним
14 июня 2012
0
пидовка это ты!!! усекла
Надя:
аня?
#
Написал аноним
14 июня 2012
0
КОМУ ЛЕДЕНЦЫ!!!
Надя:
ААХХА)КОНЕЧНО...ты кто?
#
Написал аноним
13 июня 2012
0
на ВБ идешь?
Надя:
уже нет,но ндеюсь к 4 или 5 поеду
#
Написал аноним
12 июня 2012
0
..!.
Надя:
?
#
Написал аноним
11 июня 2012
0
скучаю)));*
Надя:
;*лаавки вас.ахах
#
Написал аноним
07 июня 2012
0
милая такая)
Надя:
утютю;)
#
Написал аноним
07 июня 2012
+1
на вкус и цвет товарища нет
Надя:
согласна
#
Написал аноним
31 мая 2012
-1
Я думал, что ты нормальная.... до того, как узнал, что ты слушаешь пидараса по имени рома желудь.
Надя:
а ещё я слушаю джастина бибера.ага
ЭТО МОИ ВКУСЫ!!!не нравится,катитесь на все 4 стороны,никого не держу
#
Написал аноним
27 мая 2012
0
ТЫ САМАЯ КРУТАЯ ДЕФФЧЁНКА У НАС В ШКОЛЕ;)
Надя:
ну,не самая это точно
#
Написал аноним
26 мая 2012
0
ты что пиндовка?
Надя:
с чего это,Ань?
#
Написал аноним
25 мая 2012
0
хорошая;*;*;*
Надя:
спасибо;*
#
Написал аноним
25 мая 2012
0
я люблю тебя
Надя:
я тебя тоже*
#
Написал аноним
04 мая 2012
+1
они были бы ещё красивее, если их бы видно было на фото)) (Антон)
Надя:
может быть)
#
Написал аноним
04 мая 2012
0
Глаза красивые :3
Надя:
<3
#
Написал аноним
02 мая 2012
0
R KracciB :D
Надя:
ахаха, R Т3БR BNЖУ
#
Написал аноним
02 мая 2012
0
Ты хорошая
Надя:
*
#
Написал аноним
01 мая 2012
0
клёваяяяя=3
Надя:
<3
#
Написал аноним
30 апреля 2012
0
Самая красивая в школе love<3(Яна)
Надя:
Ян*Ну нет)
#
Написал аноним
30 апреля 2012
0
всю херь про кторую про тебя пишут - это тупые завистники (Диана)
Надя:
Диан,о даа!ахахахахзп.
#
Написал аноним
30 апреля 2012
0
СУКА АХАХА
Надя:
В ЛС,давааай
#
Написал аноним
22 апреля 2012
0
хорошая=*)))
Надя:
мерси*
#
Написал аноним
22 апреля 2012
0
Неадекватные люди!
Надя:
аахаха,что есть то есть
#
Написал аноним
20 апреля 2012
0
флудилщики нахер свалили
Надя:
no!!!me gusta
#
Написал аноним
19 апреля 2012
0
щыкуотщпшыравдплтыовмлдпжтумкыолдпваымопшытиущкопмытшщавтпмщзышщортпымщзпаывмтпозватымпоьзаывтмпоьшшщымупоьыщшзмрпоымеп
щыкуотщпшыравдплтыовмлдпжтумкыолдпваымопшытиущкопмытшщавтпмщзышщортпымщзпаывмтпозватымпоьзаывтмпоьшшщымупоьыщшзмрпоымеп
щыкуотщпшыравдплтыовмлдпжтумкыолдпваымопшытиущкопмытшщавтпмщзышщортпымщзпаывмтпозватымпоьзаывтмпоьшшщымупоьыщшзмрпоымеп
щыкуотщпшыравдплтыовмлдпжтумкыолдпваымопшытиущкопмытшщавтпмщзышщортпымщзпаывмтпозватымпоьзаывтмпоьшшщымупоьыщшзмрпоымеп
Надя:
СМОЗГАМИНЕВСЁВПОРЯДКЕ!
#
Написал аноним
19 апреля 2012
[1]
2
3
»
nektome.blog
Надя Кириленко
Негативные комментарии
Негативные комментарии
И давайте реально вы скажете на кого они что говорили.
сначала на себя посмотрите, а потом других людей обсуждай и говори на них что-то!!!!
пожалуйста в лс
ЭТО МОИ ВКУСЫ!!!не нравится,катитесь на все 4 стороны,никого не держу
щыкуотщпшыравдплтыовмлдпжтумкыолдпваымопшытиущкопмытшщавтпмщзышщортпымщзпаывмтпозватымпоьзаывтмпоьшшщымупоьыщшзмрпоымеп
щыкуотщпшыравдплтыовмлдпжтумкыолдпваымопшытиущкопмытшщавтпмщзышщортпымщзпаывмтпозватымпоьзаывтмпоьшшщымупоьыщшзмрпоымеп
щыкуотщпшыравдплтыовмлдпжтумкыолдпваымопшытиущкопмытшщавтпмщзышщортпымщзпаывмтпозватымпоьзаывтмпоьшшщымупоьыщшзмрпоымеп