Новых комментариев: 0
  1. 0
    и вообще тут же можно флудить почему некто этого не делает !?
    Надя: я знаю кто это тут флудит!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я полность согласен с ниже изложенными 3 коментами !
    Надя: меня не волнует!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    стремная прям ваще*
    Надя: ага
    #
    Написал аноним
  4. 0
    хахаах))
    стремная :D
    Надя: не,конеечно,я такая стрёмная!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    стрёмная очень
    Надя: я раада
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты супер ,классная,красивая:*
    Надя: спасибо
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Милашка)красотка)
    Надя: спасибо
    #
    Написал аноним
  8. 0
    согласен с прошлым комментом)
    Надя: крутотень
    #
    Написал аноним
  9. 0
    I love you
    Надя: ммм
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Надюшка - печенюшка
    Надя: и кто это придумал?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    губы красивые а остального не вижу
    Надя: Есть дополнительные фотографии на аватарке!)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ой ой ой с запятыми
    Надя: к чему это?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    что ты там чо то про меня несешь хотя это не я идиотка!!!!!!!
    Надя: пиши с запятыми!Ань!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты меня не знаешь) точнее знаешь моё имя, но меня нет)
    Надя: ну ок
    #
    Написал аноним
  15. 0
    точнее 2 сообщения
    Надя: окок
    #
    Написал аноним
  16. 0
    эти 3 сообщения я написал) и R krraciB это не "я красив", а какая-то белиберда)
    Надя: а ты кто?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Привет)))))
    Надя: здаров
    #
    Написал аноним
  18. 0
    R krraciB.
    Надя: тут написано я красив?ну чо круто
    #
    Написал аноним
  19. 0
    anonimmous troll
    Надя: чего?аня пытается писать так чтобы её не пропалили,хотя это слишком,она до этого не додумается!ахахаахаххаах
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ты очень хорошая, но орёшь ты безумно громко азхахахах
    Надя: ахаха,аань
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Хорошая, красивая, бываешь ты и злой конечно , но все такие...;*
    Надя: Спасибо;*Ну да живой человек,согласна!
    #
    Написал аноним
  22. +2
    ни хрена ты не двуличная может сука только чуть чуть хах я пошутил
    Надя: аахпзаххаха,
    #
    Написал аноним
  23. +2
    красивая фотография
    Надя: Спасибо*
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Весёлая,интересная!С тобой не соскучишся!И совсем не двуличная,искренняя,всегда показываешь эмоции!Не скрываешь их,а вот что бы ты одним одно другим другое говорила...этого не было!Может и есть заморочки,так они есть у каждого!
    Спасибо тебе;*
    Надя: Спасибо
    #
    Написал аноним
  25. +1
    я тоже=Dахаха
    Надя: аахахах
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ахаха.
    Мнение внизу.Ахаха.
    гон в натууре.Полюбому кто то из своих писал.
    ахаха.Двуличная.Ахахаха.Воще не в тему сказали
    Надя: да ладно я поржала
    #
    Написал аноним
  27. -2
    сука двуличная
    Надя: без анонима слабо???
    #
    Написал аноним
  28. +2
    Не обращай внимание на идиотов,их всегда хватает!ты классная!
    Надя: спасибо,да дураков всегда хватает!
    #
    Написал аноним
  29. +3
    клёвая девчонка.
    Прикольная,короче
    Надя: ;*
    #
    Написал аноним
  30. +5
    клёвааяяяяя
    Надя: мерси
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Надя Кириленко
  3. стр.2
стр.2