logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [67]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
0
и вообще тут же можно флудить почему некто этого не делает !?
Надя:
я знаю кто это тут флудит!
#
Написал аноним
19 апреля 2012
0
Я полность согласен с ниже изложенными 3 коментами !
Надя:
меня не волнует!
#
Написал аноним
19 апреля 2012
0
стремная прям ваще*
Надя:
ага
#
Написал аноним
18 апреля 2012
0
хахаах))
стремная :D
Надя:
не,конеечно,я такая стрёмная!
#
Написал аноним
13 апреля 2012
0
стрёмная очень
Надя:
я раада
#
Написал аноним
12 апреля 2012
0
Ты супер ,классная,красивая:*
Надя:
спасибо
#
Написал аноним
07 апреля 2012
+2
Милашка)красотка)
Надя:
спасибо
#
Написал аноним
05 апреля 2012
0
согласен с прошлым комментом)
Надя:
крутотень
#
Написал аноним
05 апреля 2012
0
I love you
Надя:
ммм
#
Написал аноним
04 апреля 2012
0
Надюшка - печенюшка
Надя:
и кто это придумал?
#
Написал аноним
04 апреля 2012
0
губы красивые а остального не вижу
Надя:
Есть дополнительные фотографии на аватарке!)
#
Написал аноним
02 апреля 2012
0
ой ой ой с запятыми
Надя:
к чему это?
#
Написал аноним
01 апреля 2012
0
что ты там чо то про меня несешь хотя это не я идиотка!!!!!!!
Надя:
пиши с запятыми!Ань!
#
Написал аноним
31 марта 2012
0
ты меня не знаешь) точнее знаешь моё имя, но меня нет)
Надя:
ну ок
#
Написал аноним
31 марта 2012
0
точнее 2 сообщения
Надя:
окок
#
Написал аноним
31 марта 2012
0
эти 3 сообщения я написал) и R krraciB это не "я красив", а какая-то белиберда)
Надя:
а ты кто?
#
Написал аноним
31 марта 2012
0
Привет)))))
Надя:
здаров
#
Написал аноним
29 марта 2012
0
R krraciB.
Надя:
тут написано я красив?ну чо круто
#
Написал аноним
29 марта 2012
0
anonimmous troll
Надя:
чего?аня пытается писать так чтобы её не пропалили,хотя это слишком,она до этого не додумается!ахахаахаххаах
#
Написал аноним
29 марта 2012
+1
ты очень хорошая, но орёшь ты безумно громко азхахахах
Надя:
ахаха,аань
#
Написал аноним
24 марта 2012
+1
Хорошая, красивая, бываешь ты и злой конечно , но все такие...;*
Надя:
Спасибо;*Ну да живой человек,согласна!
#
Написал аноним
19 марта 2012
+2
ни хрена ты не двуличная может сука только чуть чуть хах я пошутил
Надя:
аахпзаххаха,
#
Написал аноним
17 марта 2012
+2
красивая фотография
Надя:
Спасибо*
#
Написал аноним
16 марта 2012
+1
Весёлая,интересная!С тобой не соскучишся!И совсем не двуличная,искренняя,всегда показываешь эмоции!Не скрываешь их,а вот что бы ты одним одно другим другое говорила...этого не было!Может и есть заморочки,так они есть у каждого!
Спасибо тебе;*
Надя:
Спасибо
#
Написал аноним
08 марта 2012
+1
я тоже=Dахаха
Надя:
аахахах
#
Написал аноним
07 марта 2012
+1
ахаха.
Мнение внизу.Ахаха.
гон в натууре.Полюбому кто то из своих писал.
ахаха.Двуличная.Ахахаха.Воще не в тему сказали
Надя:
да ладно я поржала
#
Написал аноним
07 марта 2012
-2
сука двуличная
Надя:
без анонима слабо???
#
Написал аноним
05 марта 2012
+2
Не обращай внимание на идиотов,их всегда хватает!ты классная!
Надя:
спасибо,да дураков всегда хватает!
#
Написал аноним
04 марта 2012
+3
клёвая девчонка.
Прикольная,короче
Надя:
;*
#
Написал аноним
28 сентября 2011
+5
клёвааяяяяя
Надя:
мерси
#
Написал аноним
05 сентября 2011
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Надя Кириленко
стр.2
стр.2
стремная :D
Спасибо тебе;*
Мнение внизу.Ахаха.
гон в натууре.Полюбому кто то из своих писал.
ахаха.Двуличная.Ахахаха.Воще не в тему сказали
Прикольная,короче