Новых комментариев: 0
  1. 0
    эти 3 сообщения я написал) и R krraciB это не "я красив", а какая-то белиберда)
    Надя: а ты кто?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Привет)))))
    Надя: здаров
    #
    Написал аноним
  3. 0
    R krraciB.
    Надя: тут написано я красив?ну чо круто
    #
    Написал аноним
  4. 0
    anonimmous troll
    Надя: чего?аня пытается писать так чтобы её не пропалили,хотя это слишком,она до этого не додумается!ахахаахаххаах
    #
    Написал аноним
  5. -1
    Я думал, что ты нормальная.... до того, как узнал, что ты слушаешь пидараса по имени рома желудь.
    Надя: а ещё я слушаю джастина бибера.ага
    ЭТО МОИ ВКУСЫ!!!не нравится,катитесь на все 4 стороны,никого не держу
    #
    Написал аноним
  6. -2
    ебать вы с сестрой страшилы 2,
    сначала на себя посмотрите, а потом других людей обсуждай и говори на них что-то!!!!
    Надя: что и когда я на кого-то говорила??
    пожалуйста в лс
    #
    Написал аноним
  7. -2
    сука двуличная
    Надя: без анонима слабо???
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Надя Кириленко
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3