logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [67]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
[3]
Новых комментариев:
0
0
эти 3 сообщения я написал) и R krraciB это не "я красив", а какая-то белиберда)
Надя:
а ты кто?
#
Написал аноним
31 марта 2012
0
Привет)))))
Надя:
здаров
#
Написал аноним
29 марта 2012
0
R krraciB.
Надя:
тут написано я красив?ну чо круто
#
Написал аноним
29 марта 2012
0
anonimmous troll
Надя:
чего?аня пытается писать так чтобы её не пропалили,хотя это слишком,она до этого не додумается!ахахаахаххаах
#
Написал аноним
29 марта 2012
-1
Я думал, что ты нормальная.... до того, как узнал, что ты слушаешь пидараса по имени рома желудь.
Надя:
а ещё я слушаю джастина бибера.ага
ЭТО МОИ ВКУСЫ!!!не нравится,катитесь на все 4 стороны,никого не держу
#
Написал аноним
27 мая 2012
-2
ебать вы с сестрой страшилы 2,
сначала на себя посмотрите, а потом других людей обсуждай и говори на них что-то!!!!
Надя:
что и когда я на кого-то говорила??
пожалуйста в лс
#
Написал аноним
18 июня 2012
-2
сука двуличная
Надя:
без анонима слабо???
#
Написал аноним
05 марта 2012
«
1
2
[3]
nektome.blog
Надя Кириленко
По рейтингу
стр.3
стр.3
ЭТО МОИ ВКУСЫ!!!не нравится,катитесь на все 4 стороны,никого не держу
сначала на себя посмотрите, а потом других людей обсуждай и говори на них что-то!!!!
пожалуйста в лс