logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [67]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
+11
В душе блондинка
Надя:
ахзахаххахахахахахахахзпхазпхазпхазхпзахзпхазпхазхпзахпзхазпхазхпзахпзхазпха
апхзахпзахпзахзпхазп
#
Написал аноним
20 мая 2011
+9
веселая
красивая*
Надя:
=***
#
Написал аноним
22 мая 2011
+9
Моя Кириленычная.
Надя:
еееее
#
Написал аноним
21 мая 2011
+9
Смешная)))
Надя:
=*
#
Написал аноним
21 мая 2011
+8
моя дорогая девочка;*
с красивыми волосами;*
ахзахз;*
Надя:
Виик ахахаха*
#
Написал аноним
27 мая 2011
+8
забавная***
Надя:
Я рада спасибо)
#
Написал аноним
26 мая 2011
+7
Позитивная, прикольная, смешная, красивая, неповторимая..
Надя:
Спасибо
#
Написал аноним
23 июня 2011
+5
клёвааяяяяя
Надя:
мерси
#
Написал аноним
05 сентября 2011
+3
клёвая девчонка.
Прикольная,короче
Надя:
;*
#
Написал аноним
28 сентября 2011
+2
Милашка)красотка)
Надя:
спасибо
#
Написал аноним
05 апреля 2012
+2
ни хрена ты не двуличная может сука только чуть чуть хах я пошутил
Надя:
аахпзаххаха,
#
Написал аноним
17 марта 2012
+2
красивая фотография
Надя:
Спасибо*
#
Написал аноним
16 марта 2012
+2
Не обращай внимание на идиотов,их всегда хватает!ты классная!
Надя:
спасибо,да дураков всегда хватает!
#
Написал аноним
04 марта 2012
+1
воу..не гоните
Надя:
мне пофиг,я тут больше не сижу
#
Написал аноним
21 июня 2012
+1
на вкус и цвет товарища нет
Надя:
согласна
#
Написал аноним
31 мая 2012
+1
они были бы ещё красивее, если их бы видно было на фото)) (Антон)
Надя:
может быть)
#
Написал аноним
04 мая 2012
+1
ты очень хорошая, но орёшь ты безумно громко азхахахах
Надя:
ахаха,аань
#
Написал аноним
24 марта 2012
+1
Хорошая, красивая, бываешь ты и злой конечно , но все такие...;*
Надя:
Спасибо;*Ну да живой человек,согласна!
#
Написал аноним
19 марта 2012
+1
Весёлая,интересная!С тобой не соскучишся!И совсем не двуличная,искренняя,всегда показываешь эмоции!Не скрываешь их,а вот что бы ты одним одно другим другое говорила...этого не было!Может и есть заморочки,так они есть у каждого!
Спасибо тебе;*
Надя:
Спасибо
#
Написал аноним
08 марта 2012
+1
я тоже=Dахаха
Надя:
аахахах
#
Написал аноним
07 марта 2012
+1
ахаха.
Мнение внизу.Ахаха.
гон в натууре.Полюбому кто то из своих писал.
ахаха.Двуличная.Ахахаха.Воще не в тему сказали
Надя:
да ладно я поржала
#
Написал аноним
07 марта 2012
0
анонимы дибилы.Если у вас есть проблемы,то пожалуйста с ними в ЛС.
И давайте реально вы скажете на кого они что говорили.
Надя:
мне пофиг
#
Написал аноним
18 июня 2012
0
завтра опять на ВБ?
Надя:
нет(
#
Написал аноним
16 июня 2012
0
едим Надь,едим
Надя:
дааа
#
Написал аноним
16 июня 2012
0
анонимы атакуют
Надя:
а то
#
Написал аноним
14 июня 2012
0
пидовка это ты!!! усекла
Надя:
аня?
#
Написал аноним
14 июня 2012
0
КОМУ ЛЕДЕНЦЫ!!!
Надя:
ААХХА)КОНЕЧНО...ты кто?
#
Написал аноним
13 июня 2012
0
на ВБ идешь?
Надя:
уже нет,но ндеюсь к 4 или 5 поеду
#
Написал аноним
12 июня 2012
0
..!.
Надя:
?
#
Написал аноним
11 июня 2012
0
скучаю)));*
Надя:
;*лаавки вас.ахах
#
Написал аноним
07 июня 2012
[1]
2
3
»
nektome.blog
Надя Кириленко
По рейтингу
По рейтингу
апхзахпзахпзахзпхазп
красивая*
с красивыми волосами;*
ахзахз;*
Прикольная,короче
Спасибо тебе;*
Мнение внизу.Ахаха.
гон в натууре.Полюбому кто то из своих писал.
ахаха.Двуличная.Ахахаха.Воще не в тему сказали
И давайте реально вы скажете на кого они что говорили.