logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [67]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
0
милая такая)
Надя:
утютю;)
#
Написал аноним
07 июня 2012
0
ТЫ САМАЯ КРУТАЯ ДЕФФЧЁНКА У НАС В ШКОЛЕ;)
Надя:
ну,не самая это точно
#
Написал аноним
26 мая 2012
0
ты что пиндовка?
Надя:
с чего это,Ань?
#
Написал аноним
25 мая 2012
0
хорошая;*;*;*
Надя:
спасибо;*
#
Написал аноним
25 мая 2012
0
я люблю тебя
Надя:
я тебя тоже*
#
Написал аноним
04 мая 2012
0
Глаза красивые :3
Надя:
<3
#
Написал аноним
02 мая 2012
0
R KracciB :D
Надя:
ахаха, R Т3БR BNЖУ
#
Написал аноним
02 мая 2012
0
Ты хорошая
Надя:
*
#
Написал аноним
01 мая 2012
0
клёваяяяя=3
Надя:
<3
#
Написал аноним
30 апреля 2012
0
Самая красивая в школе love<3(Яна)
Надя:
Ян*Ну нет)
#
Написал аноним
30 апреля 2012
0
всю херь про кторую про тебя пишут - это тупые завистники (Диана)
Надя:
Диан,о даа!ахахахахзп.
#
Написал аноним
30 апреля 2012
0
СУКА АХАХА
Надя:
В ЛС,давааай
#
Написал аноним
22 апреля 2012
0
хорошая=*)))
Надя:
мерси*
#
Написал аноним
22 апреля 2012
0
Неадекватные люди!
Надя:
аахаха,что есть то есть
#
Написал аноним
20 апреля 2012
0
флудилщики нахер свалили
Надя:
no!!!me gusta
#
Написал аноним
19 апреля 2012
0
щыкуотщпшыравдплтыовмлдпжтумкыолдпваымопшытиущкопмытшщавтпмщзышщортпымщзпаывмтпозватымпоьзаывтмпоьшшщымупоьыщшзмрпоымеп
щыкуотщпшыравдплтыовмлдпжтумкыолдпваымопшытиущкопмытшщавтпмщзышщортпымщзпаывмтпозватымпоьзаывтмпоьшшщымупоьыщшзмрпоымеп
щыкуотщпшыравдплтыовмлдпжтумкыолдпваымопшытиущкопмытшщавтпмщзышщортпымщзпаывмтпозватымпоьзаывтмпоьшшщымупоьыщшзмрпоымеп
щыкуотщпшыравдплтыовмлдпжтумкыолдпваымопшытиущкопмытшщавтпмщзышщортпымщзпаывмтпозватымпоьзаывтмпоьшшщымупоьыщшзмрпоымеп
Надя:
СМОЗГАМИНЕВСЁВПОРЯДКЕ!
#
Написал аноним
19 апреля 2012
0
и вообще тут же можно флудить почему некто этого не делает !?
Надя:
я знаю кто это тут флудит!
#
Написал аноним
19 апреля 2012
0
Я полность согласен с ниже изложенными 3 коментами !
Надя:
меня не волнует!
#
Написал аноним
19 апреля 2012
0
стремная прям ваще*
Надя:
ага
#
Написал аноним
18 апреля 2012
0
хахаах))
стремная :D
Надя:
не,конеечно,я такая стрёмная!
#
Написал аноним
13 апреля 2012
0
стрёмная очень
Надя:
я раада
#
Написал аноним
12 апреля 2012
0
Ты супер ,классная,красивая:*
Надя:
спасибо
#
Написал аноним
07 апреля 2012
0
согласен с прошлым комментом)
Надя:
крутотень
#
Написал аноним
05 апреля 2012
0
I love you
Надя:
ммм
#
Написал аноним
04 апреля 2012
0
Надюшка - печенюшка
Надя:
и кто это придумал?
#
Написал аноним
04 апреля 2012
0
губы красивые а остального не вижу
Надя:
Есть дополнительные фотографии на аватарке!)
#
Написал аноним
02 апреля 2012
0
ой ой ой с запятыми
Надя:
к чему это?
#
Написал аноним
01 апреля 2012
0
что ты там чо то про меня несешь хотя это не я идиотка!!!!!!!
Надя:
пиши с запятыми!Ань!
#
Написал аноним
31 марта 2012
0
ты меня не знаешь) точнее знаешь моё имя, но меня нет)
Надя:
ну ок
#
Написал аноним
31 марта 2012
0
точнее 2 сообщения
Надя:
окок
#
Написал аноним
31 марта 2012
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Надя Кириленко
По рейтингу
стр.2
стр.2
щыкуотщпшыравдплтыовмлдпжтумкыолдпваымопшытиущкопмытшщавтпмщзышщортпымщзпаывмтпозватымпоьзаывтмпоьшшщымупоьыщшзмрпоымеп
щыкуотщпшыравдплтыовмлдпжтумкыолдпваымопшытиущкопмытшщавтпмщзышщортпымщзпаывмтпозватымпоьзаывтмпоьшшщымупоьыщшзмрпоымеп
щыкуотщпшыравдплтыовмлдпжтумкыолдпваымопшытиущкопмытшщавтпмщзышщортпымщзпаывмтпозватымпоьзаывтмпоьшшщымупоьыщшзмрпоымеп
стремная :D