Новых комментариев: 0
  1. +1
    да все равно
    Маша: ОК
    #
    Написал аноним
  2. +1
    я это знаю ты сама это сказала на спрашивай май ру
    Маша: а не факт что я правду сказала
    #
    Написал аноним
  3. +1
    у тебя есть парень или ты кого то любиш!я это знаю
    Маша: ты не можешь этого знать точно...
    #
    Написал аноним
  4. +1
    тем более ты уже кого то любиш(
    Маша: в смысле??
    #
    Написал аноним
  5. +1
    я тебе это никак не докажу но пока меня у тебя в др нет я все не могу решится кинуть др
    Маша: блиииин, ну кинь тогда! я ж не буду знать кто это..если ты мне понравишься, то добавлю...
    ко мне человек по 15 в день добавляется, я не пойму кто ты
    #
    Написал аноним
  6. +1
    отлично значет незнаеш)))ты раскололась)))
    Маша: откуда мне знать что ты не врешь?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    если знаеш ответь на простой вопрос я есть у тебя в друзьях вконтакте???
    Маша: да
    #
    Написал аноним
  8. +1
    нет это невазможно!если знаеш скажи!
    Маша: возможно)
    но ты не хочешь говорить, и я тоже не хочу)
    но я знаю!!!
    #
    Написал аноним
  9. +1
    кто??????
    Маша: я знаю......)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    не узнаеш милахха
    Маша: Я знаю кто ты)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    пацан уйди нах отсюда!
    Маша: да, да, да!)
    а кто это меня так защищает?)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    да ты крутяк милахха
    Маша: знаю
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Слыш пацан завидуй молча!
    Маша: Слышал?)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    и ыт удаляешь все не самое красивое что о тебе пишут... стыдно... стыдно)
    Маша: вообще-то я еще ничего тут не удаляла...
    #
    Написал аноним
  15. +1
    хотел высказать свое мнение про тебя прекрасную
    Маша: ну понятно
    #
    Написал аноним
  16. +1
    а вот это уже как повезет!лан писать сюда больш не буду...
    Маша: а раз ты такой стеснительный, зачем вообще писать начал?
    #
    Написал аноним
  17. +1
    who is the one, whom u love??
    Маша: в смысле?
    #
    Написал аноним
  18. +1
    знаеш как это сложно тому кто стеснительный еще боится отрицательног мнеия о своей личности!
    Маша: а отрицательного мнения не будет...
    #
    Написал аноним
  19. +1
    какая ты жесткая((((
    Маша: не, это ты жестокий, не хочешь говорить!
    #
    Написал аноним
  20. +1
    нечего с этим не поделаеш
    Маша: оки-доки)
    тогда и не пиши здесь больше)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    что не над
    Маша: стсняться)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    ну я стеснительный!так что я стесняюсь сказать кто я (((
    Маша: не надо)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    не я стесняюсь!
    Маша: чего это?
    #
    Написал аноним
  24. +1
    тем более таки слова как я тебе говорят все
    Маша: Давай встретимся!
    #
    Написал аноним
  25. +1
    вдруг я тебе не понравлюсь и все такое пока что я не скажу милаха
    Маша: а если понравишься?
    #
    Написал аноним
  26. +1
    вкантакте ты узнаеш кто я !так не пойдет красотка!
    Маша: так я и хочу узнать, что в этом плохого?
    #
    Написал аноним
  27. +1
    давай а где?
    Маша: вконтакте)
    ну так что?
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Милаха)))))))
    Маша: Да, я знаю!!))
    а давай это же в ЛС?)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    И тебе*)) (bаby)
    Маша: пасиба*)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Очень милая девушка
    Маша: бывает иногда)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маша Миланович
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2