Новых комментариев: 0
  1. 0
    аааа
    я так сглупила днём.жеееесть!
    бро прости меня!!!!!!!
    глупя глупая.ну
    Павлик: ты кто о_Ов личку
    #
    Написал аноним
  2. +1
    БратОк!!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    мурик
    i
    #
    Написал аноним
  4. 0
    комментни nekto.me/id124809
    если не трудно)))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    малышуля самый самый лучший!!!
    Павлик: яяяська :*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    уважаю этого чувачка !
    #
    Написал аноним
  7. +2
    я люблю тебя гомерчик
    Павлик: :DDDDDDDDD
    #
    Написал аноним
  8. +2
    ПашКЭ
    хороший человекэ***
    давно его знаю.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    слышь ты блять ровный или лне в пролете! пшел нахуй.ну!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    слышь ты блять ровный или не в пролете! пшел нахуй.ну!
    Павлик: понял кто это)кто еще на конце может написать ну
    #
    Написал аноним
  11. +1
    очки какие..и губы как у осьминога..пролет
    Павлик: :DDDDDDDD
    #
    Написал аноним
  12. +2
    а ты похож на жопу,а ты похож на жопу!:*
    ладно я шучу!**
    мяу
    Павлик: я знал карина :D
    #
    Написал аноним
  13. -8
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Павлик: :D НУ ЯСНО!
    #
    Написал аноним
  14. +6
    пАШКА,ВАЩЕ МИРОВОЙ ЧКЛОВЕК!!!!все бы такими были)))
    и фотограф из него самый лучший!!!!!!******
    #
    Написал аноним
  15. +2
    школота обыкновенная
    #
    Написал аноним
  16. +1
    прости меня.ну:******!
    #
    Написал аноним
  17. +3
    крутая сучечка!*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ну ты вообще
    пошел нахуй=D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Чувачок =)
    #
    Написал аноним
  20. +2
    старый нуу :D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    мур мур!:**
    #
    Написал аноним
  22. +1
    паша
    и мой герой тоже
    "каринка"
    #
    Написал аноним
  23. 0
    фотографировать совершенно не умеет
    #
    Написал аноним
  24. +2
    Крутой Чел)))!
    #
    Написал аноним
  25. +3
    паша мой герой софка
    Павлик: :D ага
    #
    Написал аноним
  26. +6
    ладно ты не урчи!!!!!!!!!!!!!
    техновикинг!!!!!!!
    =***
    #
    Написал аноним
  27. +2
    панк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=*
    #
    Написал аноним
  28. +3
    броооо
    бом бооом =***
    #
    Написал аноним
  29. +4
    пташка вообще!
    #
    Написал аноним
  30. +4
    бом бом ебать
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Павлик Сухоруков
  3. стр.23
стр.23