Экзамены :(


Экзамены :(
Боже мой неужели скоро экзамены ,ещё каких-нибудь три дня и у нас последний звонок ,после экзамены,а потом я уеду вообще ,жееесть ,не хочу никого здесь бросать ,так тяжело,блин ,я на этом грёбанном Матырском всю жизнь :)

Прочла недавно "Мастера и Маргариту" советую всем прочесть ,очень много всего нового узнаёшь о поведении людей и о их пороках :)

длои
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Yanchik Enjoy
  3. Блог
  4. Экзамены :(
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии