Боже мой неужели скоро экзамены ,ещё каких-нибудь три дня и у нас последний звонок ,после экзамены,а потом я уеду вообще ,жееесть ,не хочу никого здесь бросать ,так тяжело,блин ,я на этом грёбанном Матырском всю жизнь :)
Прочла недавно "Мастера и Маргариту" советую всем прочесть ,очень много всего нового узнаёшь о поведении людей и о их пороках :)
длои
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
