Воскресенье. 8:56 утра . кофе. Это жестоко ...не хочу в такую рань вставать. У меня заслуженные выходные. Ещё эта деревня, Блин ну когда же это всё кончится .хочу просто спокойно отдохнуть ,чтобы меня никто не трогал.
ладно хорошо ещё одна проблема -шашлык,Я ненавижу шашлык что они все привяызались ко мне с этим шашлыком...ладно всё не буду ныть :)
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
