На улице прекрасная погода. В мозгу не одной мысли. Да здравствует лето.
Сгоревшая как уголечек,но счастливая. Не почему. Просто так. Ем только мороженое,мечтаю уже уехать из города. На парнях не заворачиваюсь. Проблемы пропускаю мимо. Красота.
Через два часа уеду в сад,сажать помидоры и обгорать еще больше. Если все будет как я хочу,то выходные пройдут на ура. Жизнь налаживается.
Если взять меня за руку и загадать желание,то оно сбудется. Проверенно.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
"на парнях не заворачиваюсь" аххахах+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
