Бла-бла-бла.

На улице прекрасная погода. В мозгу не одной мысли. Да здравствует лето.
Сгоревшая как уголечек,но счастливая. Не почему. Просто так. Ем только мороженое,мечтаю уже уехать из города. На парнях не заворачиваюсь. Проблемы пропускаю мимо. Красота.
Через два часа уеду в сад,сажать помидоры и обгорать еще больше. Если все будет как я хочу,то выходные пройдут на ура. Жизнь налаживается.
Если взять меня за руку и загадать желание,то оно сбудется. Проверенно.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    "на парнях не заворачиваюсь" аххахах
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Иришка Акульшина
  3. Блог
  4. Бла-бла-бла.
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу