Маальчик,ауу.

Шли мы с Женей по переходу и тут...ОН, Такой прям,ах. Идеальный мальчик.
Я стаю и прям глаз отвести не могу. "заверните мне его. Повяжите красную ленточку,он идет со мной".
Но он не бросился ко мне на шею. Не закричал:"О,любовь моя!". Не взял меня на руки и не увез в свою волшебную страну.
Что ему не понравилось то? Мои красные глаза и нос? ну так я не виновата,что аллергия у меня на пух.(этот дурацкий пух,который по всюду.Лезет в нос и в рот.) Ну да,красивых девушек полно,а я не красавица,но личность зато.
Парень обернулся разок и испарился в переходе. Так что опять я осталась без идеального парня,с красными глазами и верной Женькой.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Иришка Акульшина
  3. Блог
  4. Маальчик,ауу.
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу