фуууу бесишь обосранка со своей челюстью!!!!как у пьяницы!!!
Чимита: пхаха) как у пьяницы? :D господи аноним ты смешон, при чем тут моя челюсть? у тебя настолько деградировавший мозг, что ты придираешься даже к моей челюсти.. знай, ты убог!
обосранка? по себе не суди.
нет, действительно это смешно писать всякие гадости.
Чимита: охохх
сука это собака между прочим.
а вот блядина ебаная, кхм с чего такие выводы? что я тебе такого плохо сделала, что у тебя такое мнение обо мне?
если ты там главную роль сыграешь :D
ну типо помешать
и что же?
у тебя?
:D
кто то из девчонок вообщем)
элго? что за непонятливые дети
я Чимита!
обосранка? по себе не суди.
нет, действительно это смешно писать всякие гадости.
на сука
сука это собака между прочим.
а вот блядина ебаная, кхм с чего такие выводы? что я тебе такого плохо сделала, что у тебя такое мнение обо мне?