Новых комментариев: 0
  1. 0
    Для особо одаренных сама обьясняй=ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ
    Чимита: бе бе бе:Р
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кароче Чимита ваще, капец, пипец, шандец, попадос, ваще кароче, ну вы поняли=))
    Чимита: для особо одаренных, объясните пожалуйста))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    мы должны сделать все,что в наших силах)
    Чимита: даа, мы сможем
    если ты там главную роль сыграешь :D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    это,нам надо наш план осуществить
    ну типо помешать
    Чимита: даа, наш коварный план
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты соучастник=))))
    Чимита: ахахх) дааа да
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты разбила стекла на водокачке=))) да я это я=)))
    Чимита: эээй! я была свидетельницей) хулиган !)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    я знаю что ты делала прошлым летом=))
    Чимита: прошлым? о_О
    и что же?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я слушаю тебя=)))
    Чимита: слушай, слушай
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ахахаха))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    тоже все отлично)
    Чимита: рада за тебя)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    как жизнь молодая?=)
    Чимита: отлично
    у тебя?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты типа умная, да?
    Чимита: почему "типа"?
    :D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    не веришь?
    Чимита: нет
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я не девочка!
    Чимита: ну ну
    #
    Написал аноним
  15. 0
    не угадала))
    Чимита: ну, короче
    кто то из девчонок вообщем)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    спи,раз скучно!!!
    Чимита: какой ты умный :D
    #
    Написал аноним
  17. -1
    дылгыренок
    Чимита: ДЫЛГЫРОВА ЧИМИТА
    элго? что за непонятливые дети
    #
    Написал аноним
  18. -1
    Чимита козочка=Ъ
    Чимита: Дулма тоже такая))
    #
    Написал аноним
  19. -1
    Дылгыренок хахаха
    Чимита: иди в жопу, а!
    #
    Написал аноним
  20. -1
    чимбушкаа)
    Чимита: иди ты
    я Чимита!
    #
    Написал аноним
  21. -1
    жопа:Р
    Чимита: облом)
    #
    Написал аноним
  22. -1
    маленькая Шимыт!!! бееееееееееее
    Чимита: иди ты :Р
    #
    Написал аноним
  23. -2
    фуууу бесишь обосранка со своей челюстью!!!!как у пьяницы!!!
    Чимита: пхаха) как у пьяницы? :D господи аноним ты смешон, при чем тут моя челюсть? у тебя настолько деградировавший мозг, что ты придираешься даже к моей челюсти.. знай, ты убог!
    обосранка? по себе не суди.
    нет, действительно это смешно писать всякие гадости.
    #
    Написал аноним
  24. -3
    блядина-а-а-а-а ебаная......!!!!!!!!!!
    на сука
    Чимита: охохх
    сука это собака между прочим.
    а вот блядина ебаная, кхм с чего такие выводы? что я тебе такого плохо сделала, что у тебя такое мнение обо мне?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Чимита
  3. По рейтингу
  4. стр.11
стр.11