Нам никогда не суждено испытать общение с другим человеком напрямую, мы обречены иметь дело лишь с его образом, созданным нами самими. На nekto.me такой образ чаще всего основывается на одной или нескольких репликах, написанных этим человеком, не более того. Неудивительно, что столько людей по умолчанию заносится нами в низшую категорию - условно
можно отождествить ее с термином "быдло" - хотя они этого совершенно не заслуживают. Причиной тому может послужить что угодно - неудачно сказанное слово, непонимание одним из собеседников другого или даже банальные орфографические ошибки. 5 секунд общения, полет норма... Ой, нет! Это же быдло, отброс общества, особь, в принципе недостойная нашего
внимания! И все, мы поставили на другом человеке и нашем с ним общении жирный крест.
Будьте внимательны, друзья, не делайте поспешных выводов и не рубите сплеча. В конце концов, мы никогда не узнаем, кто на самом деле находится с другой стороны экрана.
фуууу бесишь обосранка со своей челюстью!!!!как у пьяницы!!!
Чимита: пхаха) как у пьяницы? :D господи аноним ты смешон, при чем тут моя челюсть? у тебя настолько деградировавший мозг, что ты придираешься даже к моей челюсти.. знай, ты убог!
обосранка? по себе не суди.
нет, действительно это смешно писать всякие гадости.
Чимита: из еды значит: горячее: пюре с котлетой, лагман ну и конечно бууузы. сладкое я все люблю, кроме мармелада,зефира, желе)
из развлечений: смотреть фильмы, сидеть в вк. всеее
из повседневной жизни: чо я люблю то? нее, из повседневной жизни я ничего не люблю. бее
можно отождествить ее с термином "быдло" - хотя они этого совершенно не заслуживают. Причиной тому может послужить что угодно - неудачно сказанное слово, непонимание одним из собеседников другого или даже банальные орфографические ошибки. 5 секунд общения, полет норма... Ой, нет! Это же быдло, отброс общества, особь, в принципе недостойная нашего
внимания! И все, мы поставили на другом человеке и нашем с ним общении жирный крест.
Будьте внимательны, друзья, не делайте поспешных выводов и не рубите сплеча. В конце концов, мы никогда не узнаем, кто на самом деле находится с другой стороны экрана.
сейчас такая ситуация не пойму кто мой друг, кто мой враг, а кто просто так
нетуу
Чимита: а я нет
WHY?
анонимов не люблю
обосранка? по себе не суди.
нет, действительно это смешно писать всякие гадости.
из развлечений
из повседневной жизни
из развлечений: смотреть фильмы, сидеть в вк. всеее
из повседневной жизни: чо я люблю то? нее, из повседневной жизни я ничего не люблю. бее
его зовут Ральди)
как все прошло?
ну были переломные моменты, но все же было здорово)
завучи : Саша Линхобоева, Егор Красницкий и Женя Бочкарева
пофотаемся там))
шовольна?
печатать научись
нуу, прикольно что я директор))
В лом что-то
никто не издевается
издеваешься
а давай в ЛС напишешь