Да, да, она ооочень красииииивааая деевочкаа!=*
и к тому же уумнаая)
помню как она собачкой(от замка на красной куртке) защимала себе подбородок:D
родимое пятнышко оочень нравится)*
Это Аягма (поняла пади какая?)
Чимита: ахах) Барадиева :*
даа, у меня потом привычка появилась подбородок поднимать :DD
спасибоо, солнце :**
но спасибо)
а ослик суслик паукан нанана?))
на как быть и блаблабла
нормаальная :D
настроение поднимает)
на тупую я не могу подсадить
тупые не слушаю :D
красотухадобротуха=D
но но :D
и к тому же уумнаая)
помню как она собачкой(от замка на красной куртке) защимала себе подбородок:D
родимое пятнышко оочень нравится)*
Это Аягма (поняла пади какая?)
даа, у меня потом привычка появилась подбородок поднимать :DD
спасибоо, солнце :**
Самый позитивный и мега умный человечек))***
Chimita: ахах)
спасибо))
она сказала просто спасибо!!прогресс=))
теперь можно спать спокойно)
еще из за меня люди спать спокойно не могут :D
спасибо))
бреееееееееед
хихих=Ъ
:D
все харэ надо мной издеваться, я соседей сейчас разбужу своим громким хохотом :D
в точку
зачем тебе это знать? :D
и не вздумай спорить,просто ответь спасибо))*
но ты красивее)
и не вздумай со мной спорить.все точка)
а норжилова реально умеет правильно подшутить над людьми!
ахахах)
не, я не думала что Аягма на такое способна
я думала она мега серьезный человек :D
ты меня насмешила)
ахах)
я тупая ваще :D
ну блин, ты то так ваще красивее меня и умнее)
бебе
вообще то ты самая красивая девочка)
знаешь, как я тащуусь от твоей красоты)
эхх..это б мне такую красоту как у тебя)
много кто так думает
ну скажи мне тогда, кто это "много кто" думает?
мм?
малоо кто.