Новых комментариев: 0
  1. 0
    хех=) а почему же сразу сама?
    Чимита: ээ..в смысле?)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ээ на,она не вреднюга и хитрюга,сначала сама на себя посмотри,а потом уже говори что-либо в чужой адрес.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты врeднюгa и хитрюгaaa!
    Чимита: ну да и чо?)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    такой авик у тебя милый и сама такая милая)*
    Чимита: ахах)
    но спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    на телефоне что ли?
    Чимита: ну да)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а какую прогу использовала для авы своей?ну типа старые фотки
    Чимита: никакую)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    пишу что нибудь
    Чимита: хах) молодец
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ахахах
    а ослик суслик паукан нанана?))
    на как быть и блаблабла
    Чимита: ахах)
    нормаальная :D
    настроение поднимает)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты подсадила меня на эту песню тупую(
    Чимита: какую?
    на тупую я не могу подсадить
    тупые не слушаю :D
    #
    Написал аноним
  10. +2
    клевая мегамозгухааа
    красотухадобротуха=D
    Чимита: ахах :D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты кароче ну это ну кароче бяка=)
    Чимита: ахах)
    но но :D
    #
    Написал аноним
  12. +1
    как здоровье??приходи быстрей в школу!!нам с Чимитой скучно без тебя)
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Да, да, она ооочень красииииивааая деевочкаа!=*
    и к тому же уумнаая)
    помню как она собачкой(от замка на красной куртке) защимала себе подбородок:D
    родимое пятнышко оочень нравится)*
    Это Аягма (поняла пади какая?)
    Чимита: ахах) Барадиева :*
    даа, у меня потом привычка появилась подбородок поднимать :DD
    спасибоо, солнце :**
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Вау!!!

    Самый позитивный и мега умный человечек))***
    Chimita: ахах)
    спасибо))

    она сказала просто спасибо!!прогресс=))

    теперь можно спать спокойно)
    Чимита: ахах :D
    еще из за меня люди спать спокойно не могут :D
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Самый позитивный и мега умный человечек))***
    Чимита: ахах)
    спасибо))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    типичная Чимита?
    бреееееееееед
    Чимита: ахахх :D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    что есть???????????
    #
    Написал аноним
  18. 0
    есть че.
    Чимита: мде
    #
    Написал аноним
  19. 0
    в лицо - что выгодно.
    хихих=Ъ
    Чимита: что смешного?
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Чимииита - смешная, красивая, милая. В общем типичная Чимита:D
    Чимита: ахах)
    :D
    все харэ надо мной издеваться, я соседей сейчас разбужу своим громким хохотом :D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    за спиной - что угодно. в лицо - что выгодно.
    в точку
    Чимита: даа...
    #
    Написал аноним
  22. +1
    ахха) мне смешно:D
    Чимита: :D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    какого цвета у тебя труселя=Ъ
    Чимита: о_О
    зачем тебе это знать? :D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ээйй, снизу писала не я! (Аягма Норжилова)
    Чимита: да балин, замучали издеваться :D
    #
    Написал аноним
  25. +1
    красотка))**
    и не вздумай спорить,просто ответь спасибо))*
    Чимита: спасибооо)
    но ты красивее)
    и не вздумай со мной спорить.все точка)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ахаа) комменты снизу жгут, да и ты тоже:)
    а норжилова реально умеет правильно подшутить над людьми!
    ахахах)
    Чимита: даа..я тут на весь дом ржу)
    не, я не думала что Аягма на такое способна
    я думала она мега серьезный человек :D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    аааа, Чимита, это не Барадиева, а Норжилова!:D
    ты меня насмешила)
    Чимита: че реальноо?
    ахах)
    я тупая ваще :D
    ну блин, ты то так ваще красивее меня и умнее)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ты хоть поняла, какая Аягма?
    Чимита: Барадиева)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    это не Чимита, а Аягма!:D
    Чимита: ахах)
    бебе
    вообще то ты самая красивая девочка)
    знаешь, как я тащуусь от твоей красоты)
    эхх..это б мне такую красоту как у тебя)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    не,ну чо я то сразу?
    много кто так думает
    Чимита: ты одна так думаешь)
    ну скажи мне тогда, кто это "много кто" думает?
    мм?
    малоо кто.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Чимита
  3. стр.9
стр.9