"Когда на протяжении нескольких месяцев общаешься с девушкой и ты понимаешь, что влюблён но она за эти месяцы не задала ни одного вопроса.И в конце ты понимаешь,что ты ей неинтересен".
Ну ты LoL
Когда на протяжении нескольких месяцев общаешься с девушкой и ты понимаешь, что влюблён но она за эти месяцы не задала ни одного вопроса.И в конце ты понимаешь,что ты ей неинтересен.
Чимита: так-с
в смысле "она за эти месяцы не задала ни одного вопроса"? что за бред?
ох, господи
выводы..выводы
можно б было напрямую спросить интересен ты ей или нет
1. уу..дуурочка, а еще баран мой любимый :* обожает фотаться, любит говорить "мы же рааки" ...оох) обожаю с ней разговоры по душам..любим поплакать разговаривая о животных :D
ахах,это я Барааан?:D
а ты овцаа)
ну даа,мы же Рааааки :)
по душам это нечто)ещё тогда сидели плакалии,вспоминали своих домочадцев(
твой Толстяяк,моя Маруусяя(блиин(
вредина, уу какая вредина, но все же родная) не такая как все. необычная внешность,всегда искренний смех) просто обожаю ее смех :*
говорит, то что думает иногда. уважаю..но дуреха, ой какая дурехаа :D не обижайся))
я не замечаю особо соей вредности)))
люблю тебя)**
я знаю,прекрасно знаю про дуру.(
Чимита: ты в основном замечаешь только мою вредность)
Чимита: 1. уу..дуурочка, а еще баран мой любимый :* обожает фотаться, любит говорить "мы же рааки" ...оох) обожаю с ней разговоры по душам..любим поплакать разговаривая о животных :D
2. вредина, уу какая вредина, но все же родная) не такая как все. необычная внешность,всегда искренний смех) просто обожаю ее смех :*
говорит, то что думает иногда. уважаю..но дуреха, ой какая дурехаа :D не обижайся))
3. сестра моя..родной и близкий человек) красивая до жути, а фигура то ахх *_*
знаю о ней всее) очень интересный собеседник, люблю поприкалываться над ней..) скучаю, очень скучаю...
4. тоже роднаяя :*
милааш, всегда все делает аккуратно и доолго, говорит что я ей всегда мешаю :D верная, никогда не бросит человека в трудной ситуации..родная :*
5. сестра моя) красивая, аа тоже худая..худоожник, очень креативный человек.абстрактно мыслит, иногда я ее не понимаю :*
любимая:*
не было и нет у меня их)
Обижаешь...
я не в курсе того,что у меня есть поклонник
псс
харэ издеваться
пусть будет так
и какой к черту поклонник?
не было и нет у меня их)
это из девчонок кто нибудь
Дулмындра наверное
Я попробую всё не испортить, снова,
Я останусь берегом, а ты морем."
или настоящие, или не надо.
тимэ тимэ
ягад элгоо?))
угы дааа,бишни бу бэшэ индэгэ :)
бышэ угыш
Чимита: тонилээ
Гое бышэгу??))
Чимита: угыыы
Юнд?
___
но,блин,кто так ещё называет Чимиту кроме меня?Оо
ДДД
ямар мухэ хун гэшта
Чимита: тонилээ
Гое бышэгу??))
Чимита: угыыы
Юнд?
у меня имя есть между прочим
и харэ коверкать мою фамилию
Чимита: тонилээ
Гое бышэгу??))
2. Дулма Дамдинова
3.Сэсэгма Мыдыгмаева
4. Тумэн Максаров(недавно добавился)
5. Бальжинима Балдоржиева
6. Буянто Бадараев(тоже недавно добавился)
7. Кто там
8.Адиса Аюрзанаева
9. Aginsk Style(недавно добавился)
10. Гэрэлма Аюрзанаева
простите, если вас нет в этом списке
оО
Ну ты LoL
в смысле "она за эти месяцы не задала ни одного вопроса"? что за бред?
ох, господи
выводы..выводы
можно б было напрямую спросить интересен ты ей или нет
мм..да все запомнилось)
ай, яй яй
приятно то как)
я никогда никого не любила.
пока что
и вообще, не припомню чтобы я кому то говорила что у меня есть любимый человек
врешь ты
а еще Отбросы
а еще Гимнастки
ну все
все и так очевидно
ахах,это я Барааан?:D
а ты овцаа)
ну даа,мы же Рааааки :)
по душам это нечто)ещё тогда сидели плакалии,вспоминали своих домочадцев(
твой Толстяяк,моя Маруусяя(блиин(
ахах) поревели немного..:D
говорит, то что думает иногда. уважаю..но дуреха, ой какая дурехаа :D не обижайся))
я не замечаю особо соей вредности)))
люблю тебя)**
я знаю,прекрасно знаю про дуру.(
за 20 тысяч
2. вредина, уу какая вредина, но все же родная) не такая как все. необычная внешность,всегда искренний смех) просто обожаю ее смех :*
говорит, то что думает иногда. уважаю..но дуреха, ой какая дурехаа :D не обижайся))
3. сестра моя..родной и близкий человек) красивая до жути, а фигура то ахх *_*
знаю о ней всее) очень интересный собеседник, люблю поприкалываться над ней..) скучаю, очень скучаю...
4. тоже роднаяя :*
милааш, всегда все делает аккуратно и доолго, говорит что я ей всегда мешаю :D верная, никогда не бросит человека в трудной ситуации..родная :*
5. сестра моя) красивая, аа тоже худая..худоожник, очень креативный человек.абстрактно мыслит, иногда я ее не понимаю :*
любимая:*