Новых комментариев: 0
  1. 0
    и какой к черту поклонник?
    не было и нет у меня их)
    Обижаешь...
    Чимита: чегооо?
    я не в курсе того,что у меня есть поклонник
    псс
    харэ издеваться
    #
    Написал аноним
  2. 0
    эээээ!ты заматалаа)пред. это я написала,а остальное не я :)
    Чимита: за за
    пусть будет так
    и какой к черту поклонник?
    не было и нет у меня их)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    поклонниииик появилсяя,виувиуу)
    Чимита: господи
    это из девчонок кто нибудь
    Дулмындра наверное
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Вот что я хочу сказать) "Просто дай мне руку, дай мне руку,
    Я попробую всё не испортить, снова,
    Я останусь берегом, а ты морем."
    Чимита: ага
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Послушай песенку Карандаш feat. Ленин – Берег и море, от меня тебе)
    Чимита: клевая песня
    #
    Написал аноним
  6. +1
    чувства? давайте так:
    или настоящие, или не надо.
    Чимита: ага
    #
    Написал аноним
  7. 0
    убэштернш)
    Чимита: ноо
    тимэ тимэ
    #
    Написал аноним
  8. +1
    баханагшу?
    Чимита: бахананээ
    ягад элгоо?))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    би гуу?
    угы дааа,бишни бу бэшэ индэгэ :)
    Чимита: за за
    бышэ угыш
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Дылгыренок))
    Чимита: тонилээ
    Гое бышэгу??))
    Чимита: угыыы
    Юнд?

    ___
    но,блин,кто так ещё называет Чимиту кроме меня?Оо
    ДДД
    Чимита: атятять
    ямар мухэ хун гэшта
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Дылгыренок))
    Чимита: тонилээ
    Гое бышэгу??))
    Чимита: угыыы
    Юнд?
    Чимита: мохээ потому что
    у меня имя есть между прочим
    и харэ коверкать мою фамилию
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Дылгыренок))
    Чимита: тонилээ
    Гое бышэгу??))
    Чимита: угыыы
    #
    Написал аноним
  13. 0
    10 друзей?
    Чимита: 1.Чимита Цоктоева
    2. Дулма Дамдинова
    3.Сэсэгма Мыдыгмаева
    4. Тумэн Максаров(недавно добавился)
    5. Бальжинима Балдоржиева
    6. Буянто Бадараев(тоже недавно добавился)
    7. Кто там
    8.Адиса Аюрзанаева
    9. Aginsk Style(недавно добавился)
    10. Гэрэлма Аюрзанаева

    простите, если вас нет в этом списке
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Дылгыренок))
    Чимита: тонилээ
    #
    Написал аноним
  15. 0
    аюр.с .
    Чимита: чо аюр.с?
    оО
    #
    Написал аноним
  16. 0
    "Когда на протяжении нескольких месяцев общаешься с девушкой и ты понимаешь, что влюблён но она за эти месяцы не задала ни одного вопроса.И в конце ты понимаешь,что ты ей неинтересен".
    Ну ты LoL
    Чимита: :D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Когда на протяжении нескольких месяцев общаешься с девушкой и ты понимаешь, что влюблён но она за эти месяцы не задала ни одного вопроса.И в конце ты понимаешь,что ты ей неинтересен.
    Чимита: так-с
    в смысле "она за эти месяцы не задала ни одного вопроса"? что за бред?
    ох, господи
    выводы..выводы
    можно б было напрямую спросить интересен ты ей или нет
    #
    Написал аноним
  18. 0
    как др отметили? что больше всего запомнилось?
    Чимита: отлично) было очень весело
    мм..да все запомнилось)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты симпатична))
    Чимита: ох тыы
    ай, яй яй
    приятно то как)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А мне ты говорила по другому...
    Чимита: а че я говорила?
    я никогда никого не любила.
    пока что
    и вообще, не припомню чтобы я кому то говорила что у меня есть любимый человек
    врешь ты
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Есть любимый человек?
    Чимита: нее, нету ла
    #
    Написал аноним
  22. 0
    какой сериал предпочитаешь смотреть?
    Чимита: нуу, понравился Доктор Хаус
    а еще Отбросы
    а еще Гимнастки
    ну все
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ ТВОИ
    Чимита: зачем тебе это?
    все и так очевидно
    #
    Написал аноним
  24. 0
    это сэса и чимита Ц?
    Чимита: что?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    твои самые лучшие друзья?
    Чимита: они есть. и это главное)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    1. уу..дуурочка, а еще баран мой любимый :* обожает фотаться, любит говорить "мы же рааки" ...оох) обожаю с ней разговоры по душам..любим поплакать разговаривая о животных :D

    ахах,это я Барааан?:D
    а ты овцаа)
    ну даа,мы же Рааааки :)
    по душам это нечто)ещё тогда сидели плакалии,вспоминали своих домочадцев(
    твой Толстяяк,моя Маруусяя(блиин(
    Чимита: баран, упертый баран :D
    ахах) поревели немного..:D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    вредина, уу какая вредина, но все же родная) не такая как все. необычная внешность,всегда искренний смех) просто обожаю ее смех :*
    говорит, то что думает иногда. уважаю..но дуреха, ой какая дурехаа :D не обижайся))

    я не замечаю особо соей вредности)))
    люблю тебя)**
    я знаю,прекрасно знаю про дуру.(
    Чимита: ты в основном замечаешь только мою вредность)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    чо реал купила?за сколько?
    Чимита: господи, ну да купила
    за 20 тысяч
    #
    Написал аноним
  29. +1
    девственница?
    Чимита: да
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Опиши первую 5 друзей вк
    Чимита: 1. уу..дуурочка, а еще баран мой любимый :* обожает фотаться, любит говорить "мы же рааки" ...оох) обожаю с ней разговоры по душам..любим поплакать разговаривая о животных :D
    2. вредина, уу какая вредина, но все же родная) не такая как все. необычная внешность,всегда искренний смех) просто обожаю ее смех :*
    говорит, то что думает иногда. уважаю..но дуреха, ой какая дурехаа :D не обижайся))
    3. сестра моя..родной и близкий человек) красивая до жути, а фигура то ахх *_*
    знаю о ней всее) очень интересный собеседник, люблю поприкалываться над ней..) скучаю, очень скучаю...
    4. тоже роднаяя :*
    милааш, всегда все делает аккуратно и доолго, говорит что я ей всегда мешаю :D верная, никогда не бросит человека в трудной ситуации..родная :*
    5. сестра моя) красивая, аа тоже худая..худоожник, очень креативный человек.абстрактно мыслит, иногда я ее не понимаю :*
    любимая:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Чимита
  3. стр.2
стр.2